Красавица писяная• 29 октября 2017
Познакомилась на сайте знакомств с парнем....
Общаться начали недавно, интересный собеседник, приятные фото, но сегодня меня оттолкнуло вот что.
На вопрос: что ты делаешь на сайте? Ответил: ржу с колхозниц, которые пишут в анкетах, кого хотят найти, чтобы из области перебраться в город, какие у них запросы и требования.
Девушки, я отстала от жизни и сейчас нормально говорить об этом с другой девушкой или это обычный мудак?
Королева красоты• 29 октября 2017
Нормальный парень, понимает изначально , что мужчина это добытчик .
А сам нищеброд , дать нечего , зато смех этот , ничего хорошего о нем не сказал
Красавица писяная
• 29 октября 2017
Я вообще не понимаю, как человек дожил до 35 лет и не понимает, что даже если он так думает на самом деле, то зачем это говорить другим женщинам?
Дежурняшная• 29 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
а он в 35 такое ответил?и ржет на сайтах?капецкапец..
Красавица писяная
• 29 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
а ещё он преподаватель. Вот где горе.
Ну ниче се• 29 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
он нормальный и говорит правду,там нормальные не сидят
Юпитерная• 29 октября 2017
По моему опыту, так рассуждают только те кто ничего из себя не представляют. Живут или с родителями или в квартире которую им оставили родители, а сами переехали в село.
Не умеют зарабатывать. Считают, что лучше сидеть дома, чем работать за невысокую зп. И именно так и делают:)
Не умеют ухаживать за девушкой, но от неё ожидают ещё на этапе встречаний борщей/салатов.
Ненавидят меркантильных девушек, при этом меркантильная девушка - это любая которая не заплатила сама за свой кофе.
Это именно мои личные наблюдения.
Бутылка с банками• 29 октября 2017
Парень -правдоруб.
Понимает что провинциалки охотятся за городскими чтоб сесть им на шею, притом кроме секса ничего дать не могут. Нищие, как мыши.
Искали б себе ровню заслуживали б уважения. А так торгашки телом.
Красавица писяная
• 29 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
Сидят и даже семьи создают. На работе, моей, за последние лет 5-три брака. Правда сайты не знаю какие именно. Да и здесь почитайте, сколько девушек нашли мужей себе на сайтах.
А_Шо_Такое• 29 октября 2017
А я думаю,что парень в переписке подозревает что автор , тоже может быть Колхозница..поэтому и намекнул ей, что колхоз Его не интересует
Красавица писяная
• 29 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Парень -правдоруб.
У меня бабушка с дедушкой в пригороде живут. У соседей сплошь и рядом дорогие машины и хорошие дома. Да, есть просты работяги, но провинция провинции рознь.
Красавица писяная
• 29 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да вообще без проблем. Только я же под дулом автомата его не заставляю мне писать.
Ну ниче се• 29 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
да ладно,там нормальных нет
Веселая моль• 29 октября 2017
Меня бы это тоже оттолкнуло. Его ржание говорит о том, что он не раз был этими колхозницами отвергнут.
Александр Майяк• 29 октября 2017
Не Д`Артаньян, не принц на белом коне. С таким человеком вряд ли что получится. Он не дорожит даже общением с Вами, так что максимум, это флирт и общение в сети. Скорее всего, он точно так же, с пренебрежением относится к Вам и к остальным девушкам.
Nefertitti• 29 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Согласна. Я бы ему на прощанье передала привет от всех колхозниц Украины.
Юпитерная• 29 октября 2017
Ответ дляNefertitti
Лучше написать, что Автор киевлянка, есть своя квартира, машина. Пригласить на свидание. Потом написать ’ссори, приходила, увидела тебя... такой колхозник мне не нужен’
Хотя.... вполне может быть, что однажды с ним именно так и поступили
Непостоянная постоянность• 29 октября 2017
оооо, мне недавно одно мурло тоже с СЗ рассказывало какие все девушки потреб...ди, что только деньги на уме, что мол только дуры расчитывают на то, чтоб парень оплатил счет в ресторане. Потом я спросила где он живет, сказал с родителями. Ну естевственно искал он секса, но на регулярной основе. Я просто слушала этот бред, и думала, ну вот кто ему даст с такими установками на жизнь и женщин. Мало того что он их неуважает, так с него еще агрессия прет... Столько дибилов вокруг, и Ваш очередной
БезникаЯ• 29 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
а ещё он преподаватель. Вот где горе.
бИгИтеееее
всегдаДаДа• 29 октября 2017
Меня больше Ваш вопрос смутил. ’Что ты делаешь на сайте? Бррр....ох эти вопросики...а-ля’ Что ты ищешь на сайте?’ Вы же хотите услышать ’любовь, серёзные отношения... вообщем, Вы то сами таким вопросом хотите отсеять ’навоз’. Он отсеивает по своему. Ну ляпнул в хорошем настроении. Еще и с Вас посмеялся. Вы ж явно хотели услышать что-то сладенькое для своих ушей.
Веселая моль• 29 октября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Интересно, а что ответить что ищет серьезные отношения не вариант? Это не услышать сладенькое, а обозначить стоит или нет тратить время, совпадают ли цели.