когдадеЦкие• 29 октября 2017

В поиске мужа)

Порекомендуйте пожалуйста книгу Торсунова или....
Не могу выйти замуж (
Дружная семейка• 29 октября 2017
За чтением книги дома в кресле муж точно не найдётся

Yamini• 29 октября 2017
Посмотрите лекции Сатьи Дас) Прикольный чувак и весело рассказывает. Вещает в том же ключе, что и Торсунов. А еще чаще улыбайтесь)
Подкустовый выползень• 29 октября 2017
я уже по книжкам и тренингам 16 лет ищу,скоро пенсию принесут,но я смотрю тренинги и надеюсь
Ушла и Пришла• 29 октября 2017
Торсунова лучше слушать, книги не так воспринимаются
Опля Картопля• 29 октября 2017
Насолоджуйтесь свободою і не зациклюйтесь на заміжжі!) На сайтах знайомств сиділи? Не обов´язково там зі всіма підряд зустрічатись, але самооцінку підняти можна конкретно! Переважно так, як Ви, говорять дівчата з комплексами (не в обіду), в 80% людей вони є!
Александр Майяк• 29 октября 2017
Книги для поиска мужа, книги о том, как бросить курить))) А кто-то пишет и зарабатывает. Нет, конечно, кому-то помогло
medlar• 29 октября 2017
Мне Дмитрий Троцкий помог осознать кое-что, на ютубе много его видео. Еще есть интересные видео у Натальи Вайксельбаумер по этому вопросу.
автор когдадеЦкие • 29 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Тогда и вы предоставляйте свои услуги бесплатно
Дона Ко Ко• 29 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Я уже неоднократно задумываюсь о том, чтобы написать книгу или вести тренинги)))

Дона Ко Ко• 29 октября 2017
Ответ дляmedlar
А что осознали?
В офисе пару тётенек приходят такие воодушевлённые после своих тренингов, но что-то все они так и не вышли замуж)))
Яжемать Мне можно• 29 октября 2017
В ютубе наберите канал Евгения Жучкова- 2vmeste

Очень полезные советы
Только начинайте смотреть со старых записей
Злюка-закусюка• 29 октября 2017
А в чем проблема?
Найдите причины и устраните их.
Причем здесь тренинги и книги?
Полно уродин замужем без книг и мозгов. Значит все легко и просто. Было бы желание и отсутствие переборчивости.
клайдик• 29 октября 2017
у Торсунова интересные лекции
почитайте Силу автора Ронды Берн
Радостина• 29 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
Почему же?
Мой муж именно так и познакомился.
Лежу на диване, читаю, вдруг на голову кап кап с потолка , а это новый сосед затопил.
Теперь у нас двухуровневая квартира и двое деток .
Радостина• 29 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Согласна, что домой хоть и приходят мужья но редко.
Больше шансов - выходить в люди и общаться .
Радостина• 29 октября 2017
Прежде всего, надо знать какого хочешь и каких отношений .
Чётко это знать.
Сбывается многое, даже в мелочах.
Biped• 29 октября 2017
Книги нафиг.
Все откладываете, садитесь и сидите на сайтах знакомств, много и вдохновенно. Учитесь отсекать неблагонадежный контингент и ходите на свидания, много, выбирая самых адекватных.
Подкустовый выползень• 29 октября 2017
Ответ дляРадостина
я думала тренингов и книжек хватит
medlar• 30 октября 2017
то что лично мне было необходимо, то и осознала) у меня были вопросы и я на них получила ответы. У всех в жизни бывает переломный период и мне нужно было как-то его преодолеть. Мало ходить просто на тренинги, нужно еще с собой что-то делать, чтобы был результат. А чтобы выйти замуж, для начала нужно себя как личность построить, обрести свой внутренний стержень и точно знать, какого конкретного человека хочешь видеть рядом с собой.

Ситечко для мыслей• 30 октября 2017
А что вы сделали для того что бы найти мужа?
Сколько у вас было знакомств за последний месяц? Сколько свиданий?
Муж же так просто на голову не свалится, нужно ходить на свидания, заводить поклонников.
Любимка-анонимка• 30 октября 2017
Автор, сколько Вам лет. Я встретила своего мужа, когда мне хорошо под сороковник было.