Жерица ночи• 29 октября 2017
Девочки, где Вы покупаете брендовую парфюмерию? Сдайте пожалуйста точки)
Может на сайте есть проверенные продацы?
Или сайт посоветуйте, пожалуйста)
Жерица ночи
• 29 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
мейкап чем не угодил?
там сейчас искомый аромат отсутствует
Жерица ночи
• 29 октября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
только Дьютифри
я там не бываю и не буду в ближайшее время
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2017
Тут есть проверенные . поставьте фильтр ’ парфюмерия ’ и смотрите продавцов,которые имею именно большой ассортимент парфюма и сотни сделок! Есть такие .
Просто тут , за ссылки нельзя , забанят .
Недавно, заказала мон герлен новинку, 5 мл на пробу, 10 мл Армани Код, обожаю, и 10 мл Диор пуазон герл , на пробу .
Жерица ночи
• 29 октября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
только Дьютифри
а у них есть интернет-магазин, как в брокарде?
Жерица ночи
• 29 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2017
Как минимум , две девочки тут есть сотни сделок , сто процентов все положительные , пробники в подарок кладут .
Мне здесь больше нравится, удобнее !!
Жерица ночи
• 29 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне здесь больше нравится, удобнее !!
Ну хоть намекните, кто это)
Я такая боевая• 29 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
конечно, нет.
Умничка-помощничка• 29 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Есть конечно
Но забрать покупки вы сможете только в аэропорту из списка, что есть на сайте
Heinemann-dutyfree.com
Коробка с карандашандрами• 29 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я здесь у такой с отзывами купила откровенное фуфло. Любимый аромат, на большой флакон денег не было, решила на месяц-два отливантик купить. То же фуфло, что на разлив продают, типа ’лицензия’.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне здесь больше нравится, удобнее !!
Цитата:
Как минимум , две девочки тут есть сотни сделок , сто процентов все положительные , пробники в подарок кладут . Мне здесь больше нравится, удобнее !![/cit
напишите в личку проверенных
Ответ дляЖерица ночи
Беспошлинная торговля существляется только в специальных зонах аэропортов или морских судов.
Но в борисполе и жулянах можно сделать предзаказ он лайн, оплатить мастеркардом со скидкой 10%, и забрать свой заказ уже в полетной зоне.
Веснушка• 29 октября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Ни в коем случае а инете с таким же названием не покупайте. Это не тот Дьютифри. Посмотрите на Фрагрансе нет.
Веснушка• 29 октября 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А я заказывала у прола с брльшим рейтингом и прислали подделку.
Веснушка• 29 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот именно. У меня такая же история. И на Кремчике не все отливанты были оригинальными.