Морковна• 29 октября 2017
Что лучше - новые ботинки Суперфит или бу екко в хорошем состоянии?
И там и там гортекс
Судя по цене наверное все таки екко удобнее
Нужен совет
Масяня Я• 30 октября 2017
только отписалась в похожей теме: относили 6 зим суперфиты б/у, брала здесь по символическим ценам - очень довольна. В одну зиму брала для сравнения разные ТМ, так вот ессо показались тяжелее и менее удобные, хотя всегда считала для зимы их лучшей обувью.
Хочу в БАНю• 30 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
+10000
за суперфит. мои в них только и ходят...
но 37 размер не видела по 1300 (((
За 2000 есть