Моей Ляле 1,3. Подумываю проколоть ей ушки, сережки есть. Только переживаю, не рано ли и время года какое лучше выбрать. Девочка достаточно подвижная и активная
Belka Belkina• 30 октября 2017
1) когда сама попросит, понимая что это за процедура и для чего ей это нужно
2) врачи рекомендуют оптимальный возраст (учитывая физиологические изменения и психологическую реакцию) - 5-7 лет!