Морковна• 29 октября 2017
Что лучше - новые ботинки Суперфит или бу екко в хорошем состоянии?
И там и там гортекс
Судя по цене наверное все таки екко удобнее
Нужен совет
Скокмоно - стокнуно• 29 октября 2017
суперфит ничем не хуже экко, а по весу суперфиты легче и более мягкие
Санта Барбара• 29 октября 2017
У моих детей в зимних суперфитах в мороз ножки мерзли, у обоих, а в экко ходили зимой отлично.
Поэтому я за экко.
бибизяна• 29 октября 2017
Ответ дляМорковна
1300 грн новые суперфит
800 грн бу екко
Суперфит!!! неубиваемые!!!! обожаю эту марку, теперь только ее покупаю на зиму детям
бибизяна• 29 октября 2017
Ответ дляСанта Барбара
Поэтому я за экко.
а у меня наоборот)))
ДелиВерка• 29 октября 2017
Ответ дляМорковна
1300 грн новые суперфит
800 грн бу екко
800 бу экко - это очень дорого. Ни одни бу того не стоят. Я вон 32 р-р Тимберлендов зимних бу продаю вообще за 400 грн, тоже гортекс, и то пишут дорого. Капец, бу 800(((
Борода• 29 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Согласна, капец за бу почти тысячу и детские , на один сезон .
Стельку можно ещё, кому холодно и носки с натуральной шерсти , и не холодно , кому холодно
Сегодня не целуюсь• 29 октября 2017
Ответ длябибизяна
а у меня наоборот)))
И у меня в Ecco мёрзли, покупаю двоим только суперфит уже лет 5! Дети очень активные,горки, сугробы, всегда тепло и сухо!
Женамужная• 29 октября 2017
+10000
за суперфит. мои в них только и ходят...
но 37 размер не видела по 1300 (((
Сегодня не целуюсь• 29 октября 2017
Купила в этом году на олх, за 450 грн 35 размер в идеальном состоянии, в Антоше около 3000.
миссАрфография• 29 октября 2017
Ответ дляМорковна
Если ножка 18 см какой размер скперфитов подойдет
берите размер 30.
Слоник-тоник• 29 октября 2017
Ответ длябибизяна
а у меня наоборот)))
На модель нужно смотреть. Есть более плотные, есть совсем тоненькие. И в Экко и в суперфит. Хотя заявлено все как зимние.
Ромашкинная• 29 октября 2017
Я за Екко однозначно. Они как-то понадежнее. Те Суперфиты, что вчера смотрела-текстиль-и икань под замш. Но не замша. Экко не отшивают с заменителей.
Хочу в БАНю• 29 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
У меня Ecco Biom Hike За -1000 грв купили за три дня на Olx
И было 20 подписчиков
Так что 800- это не дорого
Но я бы купила новые Суперфиты
Тем более что 1300- это совсем дёшево за новые
И было 20 подписчиков
Так что 800- это не дорого
Но я бы купила новые Суперфиты
Хорошенькая• 30 октября 2017
Экко не понравились вообще!вечнохолодные ноги
Суперфиты отличные!
Но элефантен выше всех похвал.Теперь только они
Суперфиты отличные!
ДаЗдраПерма• 30 октября 2017
Ответ дляДелиВерка
Сколько по стельке р.32?
Напишите а личку, посмотрю Ваше объявление. Спасибо.