Тамбовский мел• 30 октября 2017
Девочки, получила пуховик, показываю как обещала
Несколько дней назад спрашивала у вас совет, брать или не брать, привезла подруга из Москвы, качество супер и не обьемный как на фото был, в общем хороший! Всем спасибо за советы и кто поддержал!
Тамбовский мел
• 30 октября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1965230
Моя прошлая тема
Тамбовский мел
• 30 октября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите

Мне нра
Спасибо! А я какая довольная, что вложилась в нужную сумму

Курочка• 30 октября 2017
Очень симпатичный, но цвет... как долго он будет иметь такой же красивый вид, вот это меня смущает(
Тамбовский мел
• 30 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Мне нравится! И под каблучок можно и под спорт. Хорошей носки!
Спасибо!
Тамбовский мел
• 30 октября 2017
Ответ дляКурочка
Постираем)
Тамбовский мел
• 30 октября 2017
Ответ дляТоскующая
Отличный. на вас даже лучше, чем на фото
Спасибо!
Гага Газу• 30 октября 2017
Ответ дляИщу-брожу
мое субъективное мнение, что под каблук не годится
Тамбовский мел
• 30 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Носите с удовольствием!
Спасибо большое!
Тамбовский мел
• 30 октября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Хороший, но светлый...
Я хотела светлый)
Почему все так боятся светлых вещей?ну постирать лишний раз можно. .
Тамбовский мел
• 30 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
Вам очень хорошо, да и пух смотрится лучше чем на каталожном фото
Спасибо!кстати да, он не такой обьемный , а то девочки писали что полнить будет
КучМала• 30 октября 2017
В прошлой теме мне пуховик не понравился. А на Вас выглядит замечательно!
Хвець-тець• 30 октября 2017
Сегодня на Ла Бутик пуховики Mila Nova , много моделей и цены от 700 грн
ПИПИКНУТАЯ• 30 октября 2017
Ответ дляКурочка
Если в машине, то долго. У меня пуховик белый Hilfiger - 2 года, как новый.
Но я в машине постоянно и по мимо него есть еще много верхней одежды.
Но больше белый в жизни не куплю.
вентиляторная• 30 октября 2017
Не носите под классическую обувь. Смотрится как воздушный шарик на ножках при любой фигуре.
Тамбовский мел
• 30 октября 2017
Ответ дляКучМала
Спасибо!
Тамбовский мел
• 30 октября 2017
Ответ дляХвець-тець
Я не хотела хврьковский, видела их реально, не нравится категорически
Тамбовский мел
• 30 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
хорошенький, а что по цене получилось?
2400,даже дешевле чем думала
Тамбовский мел
• 30 октября 2017
Ответ длявентиляторная
Ок,не буду)
Ношу под кроссовки тёплые и ботинки)