ЧукИГеки• 30 октября 2017
Микроблейдинг и жирная кожа, сколько держится?
У меня очень жирная кожа лица, хочу попробовать микроблейдинг сделать, так как карандаш вообще через пол дня течёт.Кто делал, на сколько хватает эффекта и нужно идти на коррекцию?Год или меньше, или больше?
Моська-слон• 30 октября 2017
у меня жирная кожа,сделала микроблейдинг, после первой процедуры ушло все,после коррекции, через месяц осталось 5%. Потом сделала пудровые, после коррекции спустя 2 месяца осталось 50:%. Мастера разные
ЧукИГеки
• 30 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Капец, я думала сделаю и хотя бы год похожу...И процедура не очень дешевая
ПуФФынка_мисс• 30 октября 2017
Не микроблейдинг делать, а татуаж. Во первых шрамов не будет, а во вторых глубже берется. У меня уже год , ушло 30% только . Только вблизи можно понять что не натуральные
ПуФФынка_мисс• 30 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
С татуажем на 5 лет
в Харькове мастер
ЧукИГеки
• 30 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
С татуажем на 5 лет
в Харькове мастер
А татуаж это сплошной линией?Мне бы волоски хотелось, чтоб натуральней смотрелось...
ПуФФынка_мисс• 30 октября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Сплошной, мои волоски перекрывают и получается как тень
ПуФФынка_мисс• 30 октября 2017
Волоски это прорезается кожа -втирается пигмент- заживление, а кто даст гарантию что через какое-то время келоидные рубцы не образуются?
ЧукИГеки
• 30 октября 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ну на фото оно безобиднее выглядит чем Вы описали, но да, это пару коррекций сделать и живого места на коже не будет...
Ответ дляЧукИГеки
А как давно появилась эта процедура? Стоит подождать и будет много фотографий таких побочек
Если татуаж существует веками, то сейчас остается только выбрать мастера кто с пигментами из США работает, а не китайскими