ЖующаЯКонфету• 30 октября 2017
Порадьте що можна подарувати другу
Добрий день. Порадьте що можна подарувати хорошому другу на день народження 35 років?
ТАЗератти• 30 октября 2017
Ми дарували знайомій на 35 років мультирамку на 7 фото. Дуже сподобалась.
Покращена• 30 октября 2017
Если у него есть машина, хороший подарок-подушка с логотипом марки автомобиля.
Наездница• 30 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
сума 500 грн
разве можно что-то на 500 грн подарить?
мне кажется это на подарок ребенку хватит только
испеките торт?
Наездница• 30 октября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
я думала про якийсь цікавий хенд мейд
вот я и говорю - испеките торт) мужчины сладкоежки в основном)
Гага Газу• 30 октября 2017
Может портмоне? есть кожа и по 500 грн.. галстук.. набор для коньяка..две пивные кружки (набор). Бейсболка ..