Капитанша• 30 октября 2017
Вы чистите б/у одежду от катышек перед продажей?
И что для вас важнее - красиво сфотографировать вещь, чтобы показать Ее в более выгодном ракурсе, освещении и пр. Или наоборот фото с выискиванием возможных неидеальных мест..?
Капитанша
• 30 октября 2017
Так а фото? Фото делаете чтобы показать вещь более выгодно при хорошем освещении и выиграшном ракурсе? Или показываете по фото все недостатки?
Капитанша
• 30 октября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
не продаю с катышками
Чистите, значит. А что насчёт фото?
Сигарный шланг• 30 октября 2017
стараюсь всегда. В основном продаю детские вещи и хочется что бы кто-то сразу увидел и захотел одеть и улыбнулся :)