Морковку дай• 30 октября 2017
Вы бы купили такую пижаму/одежду для дома не дорого?Важно ваше мнение!
Вы бы купили что то из таких пижам, одежды для дома? (при условии что качество супер). За какую бы цену купили, например от 200-500; от 150-300 и т.д. Таких товаров много на рынке?
Дело в том, что я задумалась о том чтобы заниматься продажей такого товара. Но что то меня останавливает((( Шить сама не буду, только продажи.
Поэтому очень важно ваше мнение со стороны!!!!
Эт вернячОк• 30 октября 2017
Нет. Эта одежда страшная и синтетическая. Даже за 10 грн. не купила бы.
Ля-ля-ля• 30 октября 2017
Сама идея пижам мне понрпвилась. Но я люблю только натуральные для сна даже для дома. Хотеоа себе купить на осень но пока еще в поиске
Ира Вовкина• 30 октября 2017
Это Китай, такой продукции полно.Весь интернет завален ею. Я иногда что-то покупаю подобное, но потом жалею о потраченных деньгах.
Кнопкотык• 30 октября 2017
Проблема в том, что сейчас слишком много развелось таких страничек с продажей белья и пижам ручной работы. Наблюдаю по тому же инстаграмм. Качество 50/50, цены не высокие. Сама идея продавать пижамки и белье - неплохая, если у вас есть фотограф, модели и смм-щик, который распиарит вашу площадку на хорошую аудиторию. Сфоткайте эту пижамку миленько, и у вас ее купят.
Средние цены на такие пижамки - от 450-600 гривен, халатики чуть больше
Если говорить лично обо мне , то я предпочту хлопок или шелк
Рогнеда Карповна• 30 октября 2017
Есть две сорочки и два халата похожие, были подарены на праздники. Иногда одеваю халаты летом с душа и сорочки перед с@кс@м, но ночью в них спать не удобно. Сама себе б их не купила.
Эт вернячОк• 30 октября 2017
Ответ дляМорковку дай
Всем спасибо. Если нет, было бы интересно знать почему
Вам же уже ответили почему.
Бурундучиха• 30 октября 2017
На алиэкспрессе средняя цена около 8-10 долларов , на оптовых продают по 150-180 ... можете пролететь...
Морковку дай
• 30 октября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Вам же уже ответили почему.
Ответили не все. Многие писали просто нет.
Наизнанку• 30 октября 2017
нет.
синтететика.
лучше спать в простой, но хлопковой ночнушке.
Но вот на свадьбу, на фотосессию перед ней, приятельница такой халатик покупала.
синтететика.