роичка• 04 сентября 2013

Почему постоянно выдаёт ОПАНЬКИ, причём только кидстаффе

Каждый раз когда пробую открыть страницу  на сайте, выдаёт тёмно-серое окно на весь екран и пишет ОПАНЬКИ, да и вообще часто зависает и долго грузится страница. Это у меня только так или у кого-то тоже часто такое случается.
Волшебная палочка• 04 сентября 2013
у меня тоже

Ната Лия• 04 сентября 2013
вирус наверное
кроме рекламы Макдональса,никаких ОПАНЬКИ нет:))
Безникая• 04 сентября 2013
У меня бывает белое окно выскакивает с рыжим котом и надписью Упс..
Разведка Маша• 04 сентября 2013
А у меня в гугле все ок. Ни макдональса ни опанек, ни даже упса)))
Фокус-Покус• 04 сентября 2013
у меня ни рекламы, ни опаньки, ни чего то другого. наверное меня забанили.
Каркуша Клара• 04 сентября 2013
Может вирус? Я когда-то на работе ’словила’, так у меня вместо опаньки - ’БЛ@ДЬ!!!!!!’ было написано, именно капсом и с восклицательными знаками и фотки каких-то мертвецов в гробах
КучМала• 04 сентября 2013
Опаньки

Летчица• 04 сентября 2013
ЛЮДИ А ВАС В ПОСЛЕДНИЕЕ ВРЕМЯ СТРАНИЧКЕ ДОЛЬШЕ ГРУЗЯТСЯ????? ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО У МЕНЯ????? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Фокус-Покус• 04 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
у меня нет. все быстро открывается.
автор роичка • 04 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
так у меня тоже Гугл хром, и вот такая фигня постоянно выскакивает
Ната Лия• 04 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
да,грузится дольше
меня еще часто выкидывает
Made in МаМа• 04 сентября 2013
у меня тоже хром и та же фигня
ANUTA_Ti• 04 сентября 2013
очень долго иногда ’думает’, особенно когда фотки просматриваю - так психую и выхожу из объявления(((... а про вирусняк - так у меня когда-то бабы голые по экрану бегали...
Каркуша Клара• 04 сентября 2013
Ответ дляANUTA_Ti

А у меня терпения не хватило фотку в объявление добавить. Тоже психанула:)))
Летчица• 04 сентября 2013
долго посравнению к примеру с прошлой неделей грузятся странички, когда листаеш обьявки и жмешь следующая страничка, тормозит виснит на пару секунд, у кого еще так?
автор роичка • 04 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
пару секунд это ещё ерунда, если по минут 5 и зависает, это кошмар
КликОЛЬКА• 04 сентября 2013
Нифигасе!!!! Ну и приколы!!!!
Чижик Пижик• 04 сентября 2013
Девочки, да расскажите хоть, где вы эту рекламу мака видите?
Каркуша Клара• 04 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Вот:)

Аноним ФЕЯ• 04 сентября 2013
Это фон кидстаффа реклама супер еды.
laskovay• 05 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 6-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ-ПОЖЕЛАНИЙ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Чижик Пижик• 05 сентября 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Вот:)
СпасибоА я думала, что это у меня с браузером глюки - второй день его мучаю-переустанавливаю. А Абблок отключила - тоже появился этот макдональдс