Сливочная пенка• 30 октября 2017

Губы с гиалуронкой (фото)

Сделала 3 дня назад губы, поставила филлер Принцесс волюм 1 кубик. Сегодня отек спал и губы сильно уменьшились. Или я привыкла к ним? Ничего не пойму. На фото губы до, сразу после инъекции и сегодня. Прошу проголосовать виден результат на фото сегодня или нет?
Результат:
вже голосів: 410
223 (54.39%) Виден результат
187 (45.61%) Не виден
автор Сливочная пенка • 30 октября 2017
Ответ дляМорковку дай
Господи, девочки, вы с ума посходили с этими губами!!! ЗАЧЕЕЕМ?????
Я делаю не только губы- носогубку, межбровку, гусиные лапки. Нравится эффект, лицо сразу молодеет, кожа здоровее выглядит

Аноним_1310• 30 октября 2017
Такие губы можно было бы и с помощью помады сделать привлекательнее. Зачем колоть себе всякую дрянь и добровольно себя уродовать. Боже, какую же я недавно видела девушку на улице, обколотую и надутую! - это же страх, от нее все шарахались... Женщины, вы сошли с ума...
Даха-сваха• 30 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
прямо шарахались))))
мне нравится, когда большие губы и морщины не нравятся.
Україна понад усе!• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Просто не пойму - в первый раз когда делала- отек был неделю и губы болели очень сильно. Эффект держался 5 месяцев. Это повторная коррекция, отек и боль прошли за 2 дня.
Проголосовала за видео. Но мало заметен результат конечно.
Україна понад усе!• 30 октября 2017
За виден *
Lux Aeterna• 30 октября 2017
не вижу результата
УлыбАчка• 30 октября 2017
У Вас нормально, но если больше - это жесть, с ума посходили бабы, ходят как буд-то бы х... всю ночь изо рта не выпускали!
Неугомонная• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
в 34 года
Неугомонная• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
ой не тот смайлик)

Мамзелькин• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
зачем в 34 столько всего? что вы в 44 будете делать?
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2017
смотрю на женщин в фитнесс клубе с нарощенными ресницами и выпуклыми губами
и приходят на память строки- Да обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад
как говорит моя знакомая- Слава богу я не нравлюсь таким мужчинам, которых привлекает все неестественное
все должно быть в меру , но это только мое личное мнение, никому его не навязываю
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2017
Ответ дляДаха-сваха
прямо шарахались))))
поверьте человеку, который все колол
лучше чем фейсбилдинг- альтернативы нет
Наполеон Бонапарт• 30 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
поверьте человеку, который все колол
лучше чем фейсбилдинг- альтернативы нет
А по какой методике занимаетесь?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 октября 2017
Результат не вижу. Но оно наверное и к лучшему.
Реально бабы с ума сошли с губищами и нарощенными ресницами как у коров, еще брови такие, чтобы поярче и пошире (ладно еще когда это все подходит под крупные черты лица). Но в 80% случаев это урод получается.
Вторая стадия - это уже когда в 25-30 лет начинают подкалывать лицо и потом к 35 это уже не лицо, рожа налитая как у алкашей. Но видимо это как-то еще и на мозг действует, потому что они у упор всего этого не видят.
Ну и третья - это жопа с силиконом, выкачивают жир с бедер и живота, грудь с одних имплантов на вторые меняют.
Этот мир сошел с ума.
И неужели есть мужчины, которым нравится все это.
Вероятненько• 30 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Блин, реально, лучше свои такие ниточки. Но натуральные. Чем губья алкашки, уж сорри за сленг. Ужасть
100%
Неугомонная• 30 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Этот мир сошел с ума.
ну не надо быть такой злюкой) моя подруга, еще студенткой прикинулв что к чему и в каком направлении двигаться) для нее слово ’подработать’ означает купить себе прихоть 20000-30000 грн. Так что ША клинтов не отбивайте)
автор Сливочная пенка • 30 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
ой не тот смайлик)
Да( у меня кожа сухая- овал нормальный, но морщинки - уже есть. А после гиалуронки лицо увлажненное сияет прям. Это вторая процедура, первый раз 5 мес назад делала
автор Сливочная пенка • 30 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Этот мир сошел с ума.
У меня неестественно губы смотреться? Интересно просто. Брови, ресницы свои)
АфродитаПетровна• 30 октября 2017
Ой , девки, ржу с Вас.
В 35 уже уколы!!! Капец!!! Вы же теперь похожи на пьющих бабушек ...
И Вы совсем не выглядите моложе . 100%

АфродитаПетровна• 30 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Этот мир сошел с ума.
Мои мысли читаете.
АфродитаПетровна• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Видно что подколоты.
автор Сливочная пенка • 30 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Ну, нарисовать то можно, а морщинки не уберешь и объём не добавишь(
автор Сливочная пенка • 30 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
В 44 гиалуронка уже не поможет, там другие препараты нужны. Я считаю, что к 35 нужно начинать следить за собой, чтобы к 44 выглядеть достойно.
АфродитаПетровна• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Не-не!!! Геалуронку начинать лучше в 44-45
автор Сливочная пенка • 30 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Видно что подколоты.
Ну это только 3 день после процедуры. Через неделю-две будут естественней. Надеюсь)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 октября 2017
Виден. Но еле заметно. Очень естественный эффект, учитывая ваши дозы это и стоило ожидать. Вполне норм по итогу получилось. Губки сочные, хоть и не большие
автор Сливочная пенка • 30 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
В 44 уже сильные заломы на коже, там ботокс уже используют. Наверное в комплексе с гиалуронкой)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
и в 35 не поможет, если внутри пусто (я о питании, витаминах и прочем), а в кожу только колоть
автор Сливочная пенка • 30 октября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо) свои вообще тонкие(
автор Сливочная пенка • 30 октября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Согласна, нужно все в комплексе