Сливочная пенка• 30 октября 2017
Губы с гиалуронкой (фото)
Сделала 3 дня назад губы, поставила филлер Принцесс волюм 1 кубик. Сегодня отек спал и губы сильно уменьшились. Или я привыкла к ним? Ничего не пойму. На фото губы до, сразу после инъекции и сегодня. Прошу проголосовать виден результат на фото сегодня или нет?
Результат:
вже голосів:
223 (54.39%)
Виден результат
187 (45.61%)
Не виден
Сливочная пенка
• 30 октября 2017
Ответ дляМорковку дай
Господи, девочки, вы с ума посходили с этими губами!!! ЗАЧЕЕЕМ?????
Я делаю не только губы- носогубку, межбровку, гусиные лапки. Нравится эффект, лицо сразу молодеет, кожа здоровее выглядит
Аноним_1310• 30 октября 2017
Такие губы можно было бы и с помощью помады сделать привлекательнее. Зачем колоть себе всякую дрянь и добровольно себя уродовать. Боже, какую же я недавно видела девушку на улице, обколотую и надутую! - это же страх, от нее все шарахались... Женщины, вы сошли с ума...
Даха-сваха• 30 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
прямо шарахались))))
мне нравится, когда большие губы и морщины не нравятся.
Україна понад усе!• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Просто не пойму - в первый раз когда делала- отек был неделю и губы болели очень сильно. Эффект держался 5 месяцев. Это повторная коррекция, отек и боль прошли за 2 дня.
Проголосовала за видео. Но мало заметен результат конечно.
УлыбАчка• 30 октября 2017
У Вас нормально, но если больше - это жесть, с ума посходили бабы, ходят как буд-то бы х... всю ночь изо рта не выпускали!

Неугомонная• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
в 34 года

Неугомонная• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
ой не тот смайлик)

Мамзелькин• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
зачем в 34 столько всего? что вы в 44 будете делать?
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2017
смотрю на женщин в фитнесс клубе с нарощенными ресницами и выпуклыми губами
и приходят на память строки- Да обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад
как говорит моя знакомая- Слава богу я не нравлюсь таким мужчинам, которых привлекает все неестественное
все должно быть в меру , но это только мое личное мнение, никому его не навязываю
ПриснитсяЖЕ• 30 октября 2017
Ответ дляДаха-сваха
прямо шарахались))))
поверьте человеку, который все колол
лучше чем фейсбилдинг- альтернативы нет
Наполеон Бонапарт• 30 октября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
поверьте человеку, который все колол
лучше чем фейсбилдинг- альтернативы нет
А по какой методике занимаетесь?
Да_Я_ТакаЯ_• 30 октября 2017
Результат не вижу. Но оно наверное и к лучшему.
Реально бабы с ума сошли с губищами и нарощенными ресницами как у коров, еще брови такие, чтобы поярче и пошире (ладно еще когда это все подходит под крупные черты лица). Но в 80% случаев это урод получается.
Вторая стадия - это уже когда в 25-30 лет начинают подкалывать лицо и потом к 35 это уже не лицо, рожа налитая как у алкашей. Но видимо это как-то еще и на мозг действует, потому что они у упор всего этого не видят.
Ну и третья - это жопа с силиконом, выкачивают жир с бедер и живота, грудь с одних имплантов на вторые меняют.
Этот мир сошел с ума.
И неужели есть мужчины, которым нравится все это.
Этот мир сошел с ума.
Вероятненько• 30 октября 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Блин, реально, лучше свои такие ниточки. Но натуральные. Чем губья алкашки, уж сорри за сленг. Ужасть
100%
Неугомонная• 30 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Этот мир сошел с ума.
ну не надо быть такой злюкой) моя подруга, еще студенткой прикинулв что к чему и в каком направлении двигаться) для нее слово ’подработать’ означает купить себе прихоть 20000-30000 грн. Так что ША клинтов не отбивайте)
Сливочная пенка
• 30 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
ой не тот смайлик)

Да( у меня кожа сухая- овал нормальный, но морщинки - уже есть. А после гиалуронки лицо увлажненное сияет прям. Это вторая процедура, первый раз 5 мес назад делала
Сливочная пенка
• 30 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Этот мир сошел с ума.
У меня неестественно губы смотреться? Интересно просто. Брови, ресницы свои)
АфродитаПетровна• 30 октября 2017
Ой , девки, ржу с Вас.
В 35 уже уколы!!! Капец!!! Вы же теперь похожи на пьющих бабушек ...
И Вы совсем не выглядите моложе . 100%
АфродитаПетровна• 30 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Этот мир сошел с ума.
Мои мысли читаете.
АфродитаПетровна• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Видно что подколоты.
Сливочная пенка
• 30 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Ну, нарисовать то можно, а морщинки не уберешь и объём не добавишь(
Сливочная пенка
• 30 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
В 44 гиалуронка уже не поможет, там другие препараты нужны. Я считаю, что к 35 нужно начинать следить за собой, чтобы к 44 выглядеть достойно.
АфродитаПетровна• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
Не-не!!! Геалуронку начинать лучше в 44-45
Сливочная пенка
• 30 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Видно что подколоты.
Ну это только 3 день после процедуры. Через неделю-две будут естественней. Надеюсь)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 октября 2017
Виден. Но еле заметно. Очень естественный эффект, учитывая ваши дозы это и стоило ожидать. Вполне норм по итогу получилось. Губки сочные, хоть и не большие
Сливочная пенка
• 30 октября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
В 44 уже сильные заломы на коже, там ботокс уже используют. Наверное в комплексе с гиалуронкой)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 октября 2017
Ответ дляСливочная пенка
и в 35 не поможет, если внутри пусто (я о питании, витаминах и прочем), а в кожу только колоть
Сливочная пенка
• 30 октября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо) свои вообще тонкие(
Сливочная пенка
• 30 октября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Согласна, нужно все в комплексе