Кондуктор трамвая• 30 октября 2017

Вам встречались парикмахеры,услуги которого стоят недорого,но он классно справля

но он хорошо справлялся с работой своей?Стрижка,покраска и т.д...
К примеру парикмахер у которого стрижка до 100 грн,окрашивание волос от 60 грн может красиво всё делать?
Админко• 30 октября 2017
может быть и наоборот))). Делала в дорогущем салоне биозавивку, это капец. А в другом городе девочка за 40 грн красиво стрижет. Даже на свадьбу мне делала укладку без кучи лака и локонов страсти. Очень нежно и в тему, со вкусом.

с_переулочк­а• 30 октября 2017
что это за окрашивание 60 грн?))
Брыкалка• 30 октября 2017
Окрашивание дешевле стрижки?
Есть такая, но контакты не дам. Такая корова нужна самому
Подтяжка• 30 октября 2017
Нет,не может,это не дёшево,это даром.это какой мутью надо красить,чтоб так брать.
автор Кондуктор трамвая • 30 октября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
что это за окрашивание 60 грн?))
ну не 60,а до 100 грн))
А Я Самая Самая• 30 октября 2017
стригусь за 45-50 грн
нормально стригут
но у меня и стрижка не ультрасложная - классический каскад
Бурундучиха• 30 октября 2017
Сына перед 1 классом постригла в забегаловке по 50 грн. - киоски такие везде сейчас по Киеву. Пошли туда потому как он боится машинки и нам везде отказали. Тут надеялись за двойной тариф уговорить парикмахера, чтобы он уделил внимание. Молодой парень лет 25 от силы подстриг так круто - просто бомба. Через месяц пошла к нему стричь свою ассиметрию - и снова крутяк. НИ один салон так классно меня не стриг, даже те которые очень востребованы на понтах и только по записи. Есть мастера, но они не могут занять место под солнцем. У нас под домом салон - там тети все далеко за 50 лет и многим нужно ооочень рассказывать и показывать как выбрить сбоку и сделать ту же ассиметрию.
Моська-слон• 30 октября 2017
Не может! Хороший парикмахер, колорист постоянно совершенствуется, а это не дешево!
Горизонтальный самовар• 30 октября 2017
Да.Только один раз в жизни в маленьком тихом городке (была проездом)
Так подстригла, что нос утера дорогим мастерам
Жаль, что эта женщина далеко от Киева, а то бы ездила.

В гости звали?• 30 октября 2017
У моего парикмахера стрижка 100 грн., окрашивание 350 грн. (волосы до плеч, делаю более темные корни и медовую основу, свой волосы 50х50 шатен и седина). Считаю, что это очень дешево. Киев
Горизонтальный самовар• 30 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
Мужа возле м.Берестейка за 50,0 грн так стрижет девушка
Горизонтальный самовар• 30 октября 2017
Ответ дляМоська-слон
Ну, что там совершенствоваться? Состав один и скелет знаний один
А дипломы о повышении квалификации дорого
Дюйм оф о4ка• 30 октября 2017
у меня была такая знакомая, вообще парикмахер от Бога, а потом у нее с парнем начались какие то личные проблемы и она подвела мою подругу - перед свадьбой! была договоренность, что сделает прическу и пропала.
Потом удалилась в соц сетях (((
жаль, потому что классно стригла/красила
jenki• 30 октября 2017
окрашивание никак не может быть 60. если только вашей краской, и то...
Кукусик• 30 октября 2017
Ответ дляБурундучиха
где бы в Харькове такого найти
Солнечный день• 27 ноября 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
стригусь за 45-50 грн
нормально стригут
скажите пожалуйста координаты????очень хочу каскад и не дорого...