ПушАпница• 30 октября 2017
А вы были правы. Это ещё не конец. Аппетиты родителей выросли
Здравствуйте девочки.
Я автор тем "Так обидно, брату 1000 $ подарил а мне про долг в 1000 $ напомнил" и "Поздравьте меня. Сегодня я отдала родителям 1000 долларов".
Не прошло и недели как до меня дошли слухи что родителям этой тысячи мало! Они хотят больше. Родственнице я сегодня позвонила дала мой новый номер, она сказала что у тебя с телефоном папа тебе дозвониться не может, он вспомнил твой долг ещё тысячу он платил за тебя когда ты по репетиторам ходила.
Девочки я была в шоке у меня и сейчас шок хоть и прошло после разговора часа 3. Не знаю зачем пишу сюда, просто вспомнила как мне писали что это только начало.
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляПолБатона
напомните им, чтоб они посчитали на сколько вас накормили и одели, пока вы с ними жили. За садик тоже платили, пусть плюсуют. Если долг, так уже по взрослому
Я думаю а ведь и вправду посчитают. Я же не расплачусь. Я вот сижу и думаю зачем они это делают? Варианта 2: им нужны деньги и они выжимают их как только могут или они пытаются меня нагнуть, сделать меня должной
Менее Более• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Я как и планировала поменяла номера телефонов. Они видать позвонили родственнице потому что знают что я с ней общаюсь и сказали а она мне
Видать они очень хотят получить деньги
А вы сделайте все, чтобы они их не получили. Вы родная дочь им?( извините, если что,). Как думаете, они подадут на вас на алименты?
Берегу и стерегу• 30 октября 2017
Ответ дляПолБатона
Не, ну без стиралки и ноута ещё можно прожить ( сейчас - то вы из ноута пишите). А холодильник? Где вы продукты храните?
так холодно же
СтелькаОТединицы• 30 октября 2017
Ответ дляШвабристка
Видит, что ведутся многие, сочувствуют, вот и вешает лапшу, не может остановиться.
во второй теме было понятно, что врет, в этой вообще бред, на уши не натянешь, а люди ведутся.
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
А что будет если не отдадите? Общаться не будут? В топку таких родичей неадекватных, они ещё вам припомнят что у вас две почки как минимум
Да общения и так уже не будет и они думаю это уже поняли когда не смогли до меня дозвониться. Не понимаю их мотив
Кактус из кожезаменителя• 30 октября 2017
Ответ дляЛюбавишна
Тут уже кажется, что Вы троллите, простите.
Вошла во вкус, так сказать))
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляШвабристка
И вы туда же
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Передайте через родственницу пусть чеки предъявят
Аха! Великолепно!
Заместитель Анонима• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Это правда. Родственница не будет врать. Звонить папе.. не знаю что говорить. У меня нет ещё одной тысячи чтобы им отдать
А вы всерьез собираетесь отдавать?)
Позвоните, уточните и расставьте все точки над ё - если и правда впали в маразм, то у вас нет больше родителей и пусть на старости за стаканов воды не приходят.
Берегу и стерегу• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Видать они очень хотят получить деньги
Неееееет, они хотят не денег сейчас, а вернуть свою жертву и терзать ее дальше. Эта репетиторская фантазия это только предлог что бы вышли из подполья и все стало как было -они вас терзают, вы оправдываетесь. Им без жертвы сейчас плохо, понимаете? Сломался шаблон
Мюллерная• 30 октября 2017
Автор, что я могу сказать..Высокие отношения...
У вашего папы с головой проблем нет? (извините, но я серьезно)
Просто настолько все абсурдно, что понимаю девочек, кто пишет, что вы троллите..
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляПолБатона
Нет из большого компа стационарного. Холодильника нет. Продукты картошку съела остались крупы и подс масло
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну, кто вам доктор ?
Вы же такие , сначала хотите быть хорошей , милой , лучше братика и тд...
Идете на поводу у наглых родаков, а потом жалуетесь .
Или Наглее будьте .
Или терпите по овечьи.
И вообще, зачем Зачем сообщать родителям и другим какие у вас доходы ????.
Прибедняйтесь.
И Морозьтесь.
Та ещё такие суммы , та ещё типа ’ возместить , вернуть ’.
Другое дело если б просили на больницу например .
Разбаловали своих нахалюг
Или Наглее будьте .
Или терпите по овечьи.
Прибедняйтесь.
И Морозьтесь.
Разбаловали своих нахалюг
Они не знают моих доходов, я не разбаловала я отдала им то что занимала
Менее Более• 30 октября 2017
А вообще скажите - если братик вернет все , что в него вкладывалось, то и вы подумаете. То же и с алиментами.Я надеюсь вы в здравом уме, и не издеваетесь над советчицами . если это правда все, то ждите повестку насчет алиментов
Сусановна• 30 октября 2017
почему не верите - моя родная бабушка папе так все чеки переводов показала, что перевела ему за время учебы в институте - типа нужно все вернуть - прошло после этого лет 10 наверное - он конечно тоже немного обалдел, деньги ей отдал - и бабушка даже спасибо за это не сказала - но досматривать он ее обязан был (ну и мы с сестрой конечно)
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
прочитала вторую тему, а как вы сожгете мосты? они же наверняка знают где вы живете или квартира сьемная и будете новую снимать?
Они не поедут в квартиру. Никогда не ездили. Только я к ним ходила. Квартира съёмная
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Ничего отдавать не надо! Я имела ввиду убедиться, что папа точно хочет еще.А то бывает и родственники такого насочиняют!
Я верю этой родственнице она не будет сочинять
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
не звоните, это же бред про репетиторов. Они наверное поняли что вы слились от них и первая реакция -вернуть жертву в стойло, тоесть начинают лить грязь на вас по родственникам что бы вы прибежали оправдываться. Это первая стадия
Вы правы наверное. Две цели у них: вернуть овцу в стойло и стрясти денег
Менее Более• 30 октября 2017
А , родственнице скажите, чтобы она заканчивала эту игру в испорченный телефон, парламентарий вам на рен не сдался, так ей и скажите. Про птичек, какули, здоровье но не этот бред нести вам в уши. если не поймет. то и с ней не общайтесь. Ставьте границы уже
ПушАпница
• 30 октября 2017
Блин девочки у меня что то посередине живота разболелось. Такая боль
Мюллерная• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Вы сидите на картохе с постным маслом (даже без холодильника) а родители с вас еще тыщу хотят сбить?))
Почему именно тысяча? папа реально все записывал?
Блин, мой сын на втором курсе..я не помню, что было год назад,и уж тем более молчу про то что слвершенно не помню и не считала , сколько денег мы за репетиторов отдали в свое время..
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляМенее Более
Вы знаете теперь я думаю что они подадут на алименты. Раньше я так не думала
Мюллерная• 30 октября 2017
пы.сы. Автор, 20 лет назад курс был другой))
1тыс долларов - это было где то около 2х тыс гривен))
отдайте по курсу 20-ти летней давности))
Берегу и стерегу• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
ниче, будете косить) полстраны мужиков косит и вы закосите)
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляRimBt
вы ж говорили, что сим-карточку выкините
Симки не выкинула. Лежат в коробочке из под жанина. Новые купила
ПолБатона• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Не мудрено, одной картошкой питаться