ПушАпница• 30 октября 2017
А вы были правы. Это ещё не конец. Аппетиты родителей выросли
Здравствуйте девочки.
Я автор тем "Так обидно, брату 1000 $ подарил а мне про долг в 1000 $ напомнил" и "Поздравьте меня. Сегодня я отдала родителям 1000 долларов".
Не прошло и недели как до меня дошли слухи что родителям этой тысячи мало! Они хотят больше. Родственнице я сегодня позвонила дала мой новый номер, она сказала что у тебя с телефоном папа тебе дозвониться не может, он вспомнил твой долг ещё тысячу он платил за тебя когда ты по репетиторам ходила.
Девочки я была в шоке у меня и сейчас шок хоть и прошло после разговора часа 3. Не знаю зачем пишу сюда, просто вспомнила как мне писали что это только начало.
Ватный Пупс• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Даже если до суда это довести и суд обяжет выплачивать и мне и брату, с меня они будут брать а с брата не будут. Я в любом случае если что только я одна платить буду
У родителей пенсии нормальные или минималка ?
Здрасьтенька• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Девочки как думаете если я выпила таблетку спазмалгона минут 10 назад а сейчас выпью ношпу ничё юудет?
Зачем вы бездумно закидываетесь таблетками? Может быть что угодно. Сердце тоже не прямо слева болит, а может и в ребра, и в желудок отдавать. Ничего уже больше не пейте, закройте комп, лягте на кровать и попытайтесь уснуть. Или фильм включите интресный.
Отмотала своё• 30 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
А какая разница - не понимаю? Если пенсии минималки, нужно детям счет за репетиторов выставлять?
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я не знаю. Не минималка, у них стаж. Думаю нормальная. Я не знаю что вам ответить
Кондуктор троллейбуса• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Вам лучше таблетку успокоительного, у вас на нервной почве спазмы идут 90%. Или чай теплый и поспать.
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Сердце сверху слева. А боль по дорожке как будто в центре живота.
Хочется тут посидеть. Не отравлюсь если ношпу ещё выпью?
Жидкость для снятия глаз• 30 октября 2017
ну родители ваши охренели! они бы еще вспомнили, что на все ваши дни рождения в детстве деньги тратили!
я реально с такими бы перестала бы общаться!
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Из успокоительного сейчас только пустырник на спирту. Но мне нельзя я антибиотики пью
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я и перестала
ПушАпница
• 30 октября 2017
Ответ дляRimBt
Пусть ИМ все скажет. А с вами только о погоде
Она им сказала чтобы не говорили ей ничего и если есть притензии ко мне пусть сами меня находят. Как то так сказала
Ответ дляПушАпница
Я и перестала
да правильно сделали! понимаю, это очень обидно, но вы им не прокаженная! хватит уже вас доить! как так вообще можно?
Птица секретарь• 30 октября 2017
Ответ дляЯ шалунья
Скажите,что вы тогда были несовершеннолетней и ваше образование в ходило в их родительские обязанности.
Да цассс, таким все мало, и действительно еще вспомнят купленную куклу, а когда автор все оплатит, то начнут говорить, что теперь ее долг за ними смотреть и их обеспечивать, ведь они ее вырастилиии.
Ой автор, хоть это по началу и трудно, но чесно, вычеркните их из своей жизни сейчас, потому как все равно к этому прийдете, но еще кучу себе болячек на нервной почве заработаете.
Я сейчас не общаюсь с ’папой’,всегда когда ходила к нему в госте так переступала через себя, но надо ведь папа, потом кое что случилось у меня, и он тупо типа не знал, вот думаю и мой шанс наконец то закрыть свою совесть что надо и наконец перестала с ним общаться. Автор это как камень со своей шеи скинуть, а рано или поздно этот камень или вас задушит или его надо снимать.
Потрындельница• 30 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
В ближайшее время градус маразма станет наростать, если вы не отреагируете (звонком с выяснениями что это за нах? или приходом к ним, вобщем не нарисуетесь никак) начнут еще больше наседать на родственницу шоб она работала связной, родственница может начать типа стыдить вас -типа это же родители, позвони им и т.д. (отчасти может стыдить от того что они ее задолбут и она захочет шоб вы сами высяняли все без ее участия) -поэтому Вам правильно советуют, выкиньте и эту симку тоже. купите третью и никаким родственникам не давайте номер.
После этого могут даже припереться к Вам. Ибо им нужгна жертва и жертва у них всегда была, а тут оп жертва сорвалась с поводка -непорядок, как это, ану сюда назад, к ноге. Поэтому если шо -не открывайте двери, в идеале смените квартиру.
ну когда они поймут что жертва свободна, то дальше х/з -возможны варианты. я ж не знаю что они за люди. Могут возненавидеть вас, могут осознать, могут начать нападать на брата (они ж привыкли нападать, а жертвы как мы помним теперь нет, а без жертвы плохо), могут перессориться между собой (ибрать жертвами друг друга или брата)
а я думаю они еще начнут в умирающих играть. єто очень действенное средство
Из ДОМа-2 Я• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Девочки, репетиторов они мне нанимали когда я в 11 класс ходила готовилась к поступлению в вуз. Блин более 20 лет прошло!
Харе трындеть.
Птица секретарь• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Я как и планировала поменяла номера телефонов. Они видать позвонили родственнице потому что знают что я с ней общаюсь и сказали а она мне
Видать они очень хотят получить деньги
Брату на машину новую не хватает?
Каравай-каравай• 30 октября 2017
скажите родителям, что *еровых репетиторов нанимали раз они не помогли вам получить образование позволяющее зарабатывать вам по тыще баксов в месяц. Так что это их вина что не туда деньги потратили.
Бибер-анонимер• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Вы тролляка? Не верю!
Наполеон Бонапарт• 30 октября 2017
Ответ дляДокладная
Посчитают за всё: за то, что кормили, деньги тратили на одежду, на лекарства, на игрушки, на кружкИ.
Автор, я тоже думаю, что Вы - тролль. Иначе это не родители, а нЕлюди.
Родители моего мужа приватизировали квартиру, пока он был в общежитии студенческом прописан и продали, разделили деньги между собой. А ему - шиш. А вы говорите. Разные бывают.
АлывердЫ• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Просто сейчас сижу размышляю а за что ещё они мне посчитают?
Подкинуть вам идей для новых тем?
ТАЗератти• 30 октября 2017
Пошлите их нахрен раз и навсегда. Смотрю, вас нравится страдать на людях и обсасывать это все. Фу
Крапипопка• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Я не тролю. Это правда. к сожалению
Ну скажите, что отдадите на том свете угольками. И вычеркните их из своей жизни. Всех близких-друзей-знакомых тихо, аккуратно но непререкаемо разделить на две категории - те, кто согласен с родителями и помогает им вас находить - и таких тоже вычеркнуть из своей жизни, других оставить.
Крапипопка• 30 октября 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Передайте через родственницу пусть чеки предъявят