ПушАпница• 30 октября 2017

А вы были правы. Это ещё не конец. Аппетиты родителей выросли

Здравствуйте девочки.

Я автор тем "Так обидно, брату 1000 $ подарил а мне про долг в 1000 $ напомнил" и "Поздравьте меня. Сегодня я отдала родителям 1000 долларов".

Не прошло и недели как до меня дошли слухи что родителям этой тысячи мало! Они хотят больше. Родственнице я сегодня позвонила дала мой новый номер, она сказала что у тебя с телефоном папа тебе дозвониться не может, он вспомнил твой долг ещё тысячу он платил за тебя когда ты по репетиторам ходила.

Девочки я была в шоке у меня и сейчас шок хоть и прошло после разговора часа 3. Не знаю зачем пишу сюда, просто вспомнила как мне писали что это только начало.
Менее Более• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Подам, брат будет платить на словах. Не верю я что они с него что то возьмут. Они только дают ему всю жизнь
Не так нужно. пусть они заявят сумму на которую претендуют, что она им нужна для полноценной жизни. а там уже и заявить, что данная сумма должна бы делиться минимум на 2 .

БогдаРуся• 30 октября 2017

охренеть,дет.сад скоро вспомнят и затраты на роды....
сочувствую,автор.
ничего не отдавать!
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляRimBt
а брату репетиторов нанимали ?
Ой я это не помню. Не могу сказать. Нет наверное
Менее Более• 30 октября 2017
Минимум на 2 делится этот разговор и заявление для суда на заседании, а не по телефону потрындеть
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
ну теперича эта любовь уже не будет такой нежной) тирану всеравно нужна жертва и он ее найдет. Ваша задача-держаться подальше и сохранять себя. Все. И с родственницей не общайтесь какое то время ибо она будет оттуда передавать вам инфо и о Вас им всеравно что то да расскажет. Вам пока надо дистанцироваться максимально
Я понимаю вы правы на счёт родственницы. Но понимаете я не могу от неё отлепиться. Она близкий мне человек. Без неё я вообще одна.
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Она ей по телефону каждый день звонит и ноет, как все дорого. Хотя имеет приличную заначку, но то за деньги не считает.
Понятно, тихим сапом подводит к отдаче. Сочувствую. Хитропопая такая
RimBt• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
ну тогда потеряйтесь навсегда, и родственнице даже не звоните
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляМенее Более
Даже если до суда это довести и суд обяжет выплачивать и мне и брату, с меня они будут брать а с брата не будут. Я в любом случае если что только я одна платить буду
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляRimBt
Легко сказать. Одной быть так тяжело

Берегу и стерегу• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
хобби себе заведите, я не знаю, котиков спасайте, на вторую работу устройтесь) на первое время надо свести общение на нет -иначе когда их градус маразма достигнет пика, вы узнаете очередную чушь о себе и психанете разбираться к ним и все закрутится опять. А так меньше знаешь-лучше спишь, особенно сейчас когдао бстановка накалена
RimBt• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
он нигде не учился ?
Берегу и стерегу• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
ну так вполовину меньше, чем если бы вобще были одна
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Девочки я отойду от компа спазмалгон выпью полежу а то такая боль щас сдохну
Берегу и стерегу• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
не надо сдыхать) держитесь)
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Я волонтёром всегда хотела стать помогать искать пропавших деток, людей. Вы правы надо мои мозги отвлечь от всего этого
RimBt• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
рубите концы полностью. Даже тут, на КС вы можете найти себе новых подруг. Тут много одиноких душ. Еще можете ходить на курсы, или на какие-то работы или занятия, общественые организации.
Пушка заряжённая• 30 октября 2017
Ну отдайте им ту тысячу по курсу того года... делов то...на данный момент это где то около 200 грн)) пусть ни в чем себе не отказывают))
Менее Более• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Ну лучше быть должной каждый месяц половину суммы, а не всю. Тем более не факт что все назначенные судом алименты платятся. некоторые папашки в месяц 50 грн перечисляют . чтобы была квитанция. При том что алиментов назначено 600 грн например. И к ним меньше претнзий, как иогу так и плачу мол. Судовиконавцям начхать на неуплаты эти. Там еще и такая текучка, что фиолетово это все. Но вы ж заплатите с вашим комплексом жертвы- вот над чем нужно работать
Малявка-козявка• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Просто сейчас сижу размышляю а за что ещё они мне посчитают?
Автор, вы скажите,пап ,посчитай сразу- сколько в роддоме заплатили, сколько на еду-одежду,памперсы потратили, а я вам с первой пенсии всё отдам.
А понадобиться вам моя помощь родители,заболеете или операция какая -так без проблем,будут деньги-обращайтесь.

Короче я сама родитель ооочень взрослых детей, ничего своим родителям не отдавайте, раз они такие ,извините,негодяи. Можете даже не общаться,не заслуживают они вас.

DianKa_Vurd• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Так и за роды еще вернете
RimBt• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Та родственница не даст им моих новых номеров. Я в ней уверена она скала всегда была за меня. Не звонить я не могу ей она единственный близкий мне человечек
у меня сомнения. Я бы любящей подруге не стала бы передавать ээтих маразмов, зная, что ее это травмирует. И я бы не стала говорить о них вообще ни слова !
Помогалочка• 30 октября 2017
Ответ дляШтуша
Точно так. Если в предыдущие темы ещё верилось, то это уже чересчур
Во второй был уже бред)
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Не могу лежать меня прямо трясёт вернулась к вам
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляRimBt
Ну она такая она не смолчит всё скажет
Докладная• 30 октября 2017
Ответ дляПушАпница
Посчитают за всё: за то, что кормили, деньги тратили на одежду, на лекарства, на игрушки, на кружкИ.
Автор, я тоже думаю, что Вы - тролль. Иначе это не родители, а нЕлюди.
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляПомогалочка
Во второй был уже бред)
Тогда я была рада очень что отдала деньги
Докладная• 30 октября 2017
Ответ дляDianKa_Vurd
Так и за роды еще вернете
Раньше роды были бесплатными.
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Ответ дляДокладная
Мне тут написали что они просто жертву ищут и что они хотят чтобы я была им благодарной. Я думаю правы.
автор ПушАпница • 30 октября 2017
Девочки как думаете если я выпила таблетку спазмалгона минут 10 назад а сейчас выпью ношпу ничё юудет?
Отмотала своё• 30 октября 2017
Ответ дляМенее Более
Капец это что все родственнники в курсе, сколько вы должны родителям? Родителям не стыдно было это обсуждать с родычами? Пипец, простите. Может и соседи в курсе. у вас там неадекваты одни? Родственнице вот не пофиг , надо было вам передать обязательно? я так поняла, в том кругу и разговоров других нет... я фигею... вы точно не троллятина?
Я вас умоляю! Все родственники, знакомые, соседи знали о том, что моему мужу на защиту диссертации нужно 2 тыс дол. Дисер он так и не защитил, бабки тогда уже просто побрезговал у родителей просить а своих не было с ЗП младшего научного сотрудника тогда. Но многие наши знакомые и сейчас уверены, что его мама 2 штуки потратила на его обучение, так как она на протяжении 10 лет причитала, как дорого ей его обучение обходится и сколько можно уже учиться:))