Белочкой зови• 30 октября 2017
Лазерное омоложение
Девочки кто делал лазерное омоложение лица? Виден ли результат? Что посоветуете
бювет_в_обед• 30 октября 2017
Сестра делала, первый курс видно результаты, второй хуже заметно %50, а третий раз вообще никакого результата!
Звоночек• 30 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Лимит омоложения был весь исчерпан )))
Осторожная• 31 октября 2017
Смотря какой лазер, я делала в клинике лазерную подтяжку, результат реальный года на 1,5, кожа прям светилась, все морщинки разгладились и т д
Звоночек• 31 октября 2017
Ответ дляОсторожная
Сообщите, пжл, где именно делали - город, клиника, какой лазер?
Потому что не все справляются, хотя обещают.
Осторожная• 31 октября 2017
Ответ дляЗвоночек
Одесса, Виртус, Цепколенко Анна Владимировна, уже не помню какой именно лазер, знаю, что он какой то очень современный, да и вкладывают они в лазерное отделение очень много
Звоночек• 31 октября 2017
Ответ дляОсторожная
Большое спасибо!
Белочкой зови
• 31 октября 2017
Ответ дляОсторожная
Огромное спасибо