Шиворот Навыворот• 30 октября 2017

доброго времени! подскажите о шубке с мутона), как она в носке

интр наши экстрЭмальные условия((( я имею ввиду свроим ходом
спасибо!
Кто крайний?• 30 октября 2017
замечательный мех, в носке хорош. лучше нутрии. я в своей и в снежки играла и на санках каталась и прослужила мне она 5 лет. сейчас лежит. чернобурка на воротнике пожелтела. все никак не придумаю что с шубкой делать.
Помилуйте мадам• 30 октября 2017
Вот - отличный вариант для вас
автор Шиворот Навыворот • 30 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот - отличный вариант для вас
и ,вам, уважаемая!!! благодарю)))
мой выбор только мой, правильно?
Ответ дляЛеди Г
оууу... а на вид такой нежный...
Кто крайний?• 30 октября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот - отличный вариант для вас
это вы на фото? удобно передвигаться в транспорте?
Кто крайний?• 30 октября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
оууу... а на вид такой нежный...
на вид нежный, конечно многое зависит от выделки меха. у меня фирма была ларман. вложенные в нее деньги она оправдала.
Marianna06Boeva• 30 октября 2017
Очень тяжелая. Не повернешся, хотя моя была мега модная и якобы легкая. Я носила в институте. Но теплая. После дубленок и норки, мутон больше не куплю никогда.
Уж лучше дубленку.
Ответ дляMarianna06Boeva
Уж лучше дубленку.
вот и я думаю о дубленке или мутоне)
Секретница• 30 октября 2017
вообще мутон разной выделки бывает,как и дубленки.Так,что это как сказать...
Ответ дляСекретница
спс!!!
feelfree• 30 октября 2017
Если шубка с мутона с Китая - это что-то одно.
А если шубка с мутона с Европы или с Тысменицы - это что-то другое.
Вам с откуда нужно?
Патриоточка• 31 октября 2017
у меня шубка с мутона по колено с капюшоном, весит не больше килограма, теплющая. Это девочки наверное еще за советские шубы рассказывают