Марафетчица• 31 октября 2017
Тема для домохозяек! и тех, кто работает на дому!
покажите прямо сейчас свой маникюр ) только не фото-консервы из архивов, и не фото от мастера, сделанное после окончания маникюра. а вот прямо сейчас, на фоне этой темы. Покажите )
И.О. человека• 31 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Гель лаку 2 недели , делаю сама
а чем ультрафиолетите? покажите аппарат?)
И.О. человека• 31 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
Смотрю новости по 1+1
а кто там руками на экране машет?
И.О. человека• 31 октября 2017
у большинства девушек красивые длинные пальцы и красивые длинные ногти (ногтевое ложе). просто смотрю и диву даюсь) вот повезло)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 октября 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
У меня тоже такая кость, широкая. Поэтому в кадре не оч красиво смотрится. То ли дело - руки пианисток.
Меня не кость смущает, а форма ногтей. Их почти нету, маленькое ногтевое ложе. А когда отрастают, то как лопаты становятся. Но я все-равно крашу какие есть)
И.О. человека• 31 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Усе,автор?
И кому теперь нужны ваши выводы,когда тема выдохлась?
вам) вы же следили до конца)
emerald_88• 31 октября 2017
Автор, а вы, наверное, думали, что у неработающих обкусанные обрубки с торчащими кутикулами?
Ulyana1986• 31 октября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, почему Вас интересуют только домохозяйки и работающие на дому?
Это отдельная категория людей что ли?
Точно отдельная категория))) До первого мытья посуды))
Гербария• 31 октября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А при чем тут домохозяйка или работающая? Связи не вижу. Вот мне от природы не повезло с ногтями, да и вообще с руками, тут хоть на работу ходи, хоть дома сиди, лучше не станет.
норм)
120-120-120 (не худею)• 31 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Девочки, какие вы все молодцы,
У меня все печально.
Пишу с телефона, поэтому экрана монитора не будет
У меня все печально.
Ничего печального не вижу, придать ноготкам овальную форму, покрыть гель-лаком и красота!
ЮляХарьков• 31 октября 2017
Накрасила в сб вечером. Сама себе все делаю. База умная эмаль, лак Орли и закрепитель sache. Не судите строго. Красила впопыхах перед гульками
120-120-120 (не худею)• 31 октября 2017
Ответ дляИ.О. человека
У меня, к примеру, самый простой, вот такой за 200 гривен, по опыту скажу, всё зависит от лака, а не от лампы.
Дуболом• 31 октября 2017
Ду да ду да ду• 01 ноября 2017
мой маникюр вообще на млн долларов. даже не помню, когда посл раз ногтями занималась :( ни времени, ни желания, ни смысла.
Ду да ду да ду• 01 ноября 2017
Ответ дляemerald_88
у меня как у работающей дома именно такие)))
МЧСница• 01 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
Вы смешная))))из разряда бабок на лавке: раз ногти накрашены, значит проститутка))))
нет. Мама сидит в дурацкой теме и хвастается ногтями, лежа на диване. Ребенок при этом стоит рядышком, сложив ручки. Мне на ваши ногти чихать, жалко просто его стало, правда.
Ответ дляМЧСница
Я ж и говорю «бабка на лавке»))) Чего Вы отписываетесь в дурацкой теме) чихайте на свои ногти ;) и следите за собой;)
МЧСница• 01 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
блин, я ногти свои не фоткала и не выставляла здесь, отписалась исключительно Вам, увидев ребенка на заднем плане Вашего фото, это месседж Вам, может, Ваш ребенок получит сегодня хоть чуточку больше маминого внимания((
Ответ дляМарафетчица
не все в телефоне сидят. Можно и завтра. но на фоне этой темы, потому что не нужны фото-консервы. Хочется реальную ситуацию понимать. Потом покажу свой маникюр и поговорим )
Автор, так что там со статистикой?)
Показывайте свой маникюр да поговорим, что ли!))) Как обещали.
А то сто, мы зря Вам свои ногти показывали, Ваши условия выполняли?
Ответ дляМЧСница
Так вот кто на всех фото в разных темах высматривает пятна на паркете и узоры на обоях!)))
Это ж надо было на фото разглядеть ребенка, по его ручкам нарисовать в воображении картину «неблагополучная мать» и дать бесплатный и никому не нужный совет!)))) Талант!)))
МЧСница• 01 ноября 2017
Ответ дляВаляВаля
да тут все понятно)
Ответ дляМЧСница
Вы меня веселите, правда) чтоб я без Вас делала, спасительница моего ребёнка
Спасибо за заботу
Вы такая неравнодушная и в реальной жизни? В интернат детский заходили? Там детки рады всем гостям, ждут просто присесть на колени и обняться. Попробуйте, они действительно нуждаются в этом. А делать какие-то глупые умозаключения по фото на советчице и доказывать какие-то глупости незнакомым людям, не стоит.
Спасибо за заботу
МЧСница• 01 ноября 2017
Ответ дляsashakaua
Спасибо за заботу
ну причем тут интернат, скажите?) Рада. что Вы повеселились.
И да, дети нуждаются в семье, а не чтобы кто-то ’пришел и на ручках подержал’ раз в год.