Статус Ква• 31 октября 2017

Знаете что я заметила?Те кто меньше пользуются всякими уходами-лучше выглядят

Не знаю как так.Но те кто вечно что-то себе стирает в кожу-сыворотки,флюиды,кремы и т.д.делают процедур много у косметолога,те выглядят старше своего возраста и не всегда кожа идеальная.
Так же знаю девушек,женщин которые и кремом для лица не всегда пользуются,у тех ни одной поры расширенной,ни одного прыща,декоративкой не всегда пользуются.Лицо чистое.
Так же и с теми кто волосы постоянно теребит свои,мажет что угодно.У тех растут миллиметр в месяц,а кто их так не лелеет,у тех растут как на дрожжах.
И я б не сказала что у них ГЕНЫ какие -то особые.Ничего подобного.
А вы замечали такое?
Фиктивная• 31 октября 2017
Замечала,но не совсем так, как Вы написали. Кто меру знает, тот лучше выглядит. Кто не ухаживает или ухаживает слишком интенсивно, тот выглядит плохо. Точнее так, кто подсел на интенсивный уход, как только с него слазят- страшнее атомной бомбы.

Фиктивная• 31 октября 2017
Ответ длявентиляторная
Замечала. Лицо лучше у тех, кто декоративной косметикой не злоупотребляет. Ну и средствами по уходу пользуется грамотно и в меру. С волосами тоже, вред наносят всякие эксперименты, покраска и т.д.
+1000000
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2017
Ответ дляСтатус Ква
Я кстати из тех кто мажет лицо,тело,волосы разными средствами))
согласна с вами.Я зимой волосы только заплетаю в косичку под шапку и они толщиной как рука.Вот когда летом начинаю прически делать,типа подкалывать их и по 100 раз расчесываю,лезут как дурные
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
С генетикой тоже не очень согласна. Моя мама и тётя в 37 выглядели как бабушки. Хотя, жизнь была сложная у мамы только, но кожа постарела и обвисла у обоих к этому времени.
Папа - тоже не Джаред Лето ))
А я в свои 38 выгляжу на 28-30, так и косметологи по коже говорят.
Но у меня лет 15 уже зож и спорт и йога, вегетарианка, сыроедка и тд.
Мне назначили алголоджи для чувствительной кожи лето зима, пилинги азелаиновые курс 5-7 раз в пол-года. Каждый день чистить кожу мицеллярной водой Биодерма сенсибио. Всегда думала, что у меня ужасная сухая кожа с покраснениями, неровная. Но за пол-года пользования уходом все резко изменилось в лучшую сторону.
а вы счастливы при таком образе жизни? А как же поехать в лес покушать шашлык
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Папа - тоже не Джаред Лето ))
а можно фото,мне тоже 38
очки_ннадо• 31 октября 2017
Что тут обсуждать, крепкий здоровый сон и спокойная нервная система - вот лучшие косметологи. И что бы вы не ели, что бы не мазюкали, без них вы не станете красавицей ну никак!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
я тоже в 39 выгляжу на 30. Косметики минмум. Уход, только основной. Но раз в год, к косметологу на мезотерапию -курсом!!! Без фанатизма, ясно без обколотых г8уб и т.п. Но увлажнение кожи дает очень большой эффект. Иначе коже б уже скукожилась. И особо это я не афиширую. Вот тебе и догадайся. кто чем кожу в порядок приводит.
какая вы молодец и у вас попрошу фото для мотивации
Мадам БрЮшкина• 31 октября 2017
могу в личку кинуть, не очень поняла как здесь это осуществить