Белая и пушистая• 31 октября 2017
Посоветуйте пожалуйста хорошие таблетки для похудения
Капитанша• 31 октября 2017
Ерундой не майтесь! ЖКТ посадите, потом всю жизнь на лекарства работать будете, обходите десятой дорогой все эти пилюли. Поменьше жрать и спортом заниматься!
Мстящий за Зайца• 31 октября 2017
Почитайте тут , ускоряет обмен веществ, подавляет чувство голода. Но без правильного питания без вреда для здоровья ничего не поможет.
Мейк-ап форева• 31 октября 2017
от таких таблеток на прошлой неделе умерла медсестра (знакомая моей мамы по работе) от таких таблеток в 44 года, хотела похудеть к свадьбе дочери. заказала в интернете за 100 доларов, начала пить, стало плохо, но продолжила пить(((. Отказала печень и началась интоксикация. Я до сих пор в шоке. Представляю как родные ее(((. Пейте лучше воду с лимоном натощак!!! И на танцы пойдите!
Пенек Возмездия• 31 октября 2017
я многие покупала, но от всех побочки,плохое самочувствие.Сразу бросала.К сожалению так и не нашла таких,чтоб аппетит снижало и безопасные были.
Пьяная вишня• 31 октября 2017
пока есть такие л..хи которорые покупают таблетки, другие будут на этом зарабатывать, покупать нормальную еду и ходить в зал
anastasia_zt@mail.ru• 31 октября 2017
Автор, ПП, спортзал, йога, важно - правильный питьевой режим! Все остальное - до самой лампочки. Худеем мы только в одном случае - употребляем меньше калорий, а тратим больше. Все!
60 метров сметаны• 31 октября 2017
Билайт. Я их пила и скинула за месяц 8 кг и чувствовала себя нормально. Но проблема в том, что вес вернулся ко мне- ведь надо менять в первую очередь образ жизни и питание. Мне взяли опять курс - надеюсь что после похудения уже смогу держать себя в руках)