КараПузовна• 31 октября 2017
Вы пользуетесь и дневным и ночным кремом?Девушки 30+
Оченьценная• 31 октября 2017
И утром, и вечером после умывания/очищения. Дневным с спф уже не пользуюсь, только март-сентябрь, пользуюсь более плотным чем летом.
Воленс-неволенс• 31 октября 2017
Нет. Пользуюсь на ночь специальным кремом уходом. Меняю только по времени года - зима и лето. Назначение косметолога
Оченьценная• 31 октября 2017
И еще по капле масла наношу на ночь, на щеки и под глаза. Раза 2-3 в неделю.
КараПузовна
• 31 октября 2017
Ответ дляОченьценная
А что за масло?
Ниф_ниф• 31 октября 2017
Ответ дляОченьценная
Какое масло?
Дайте подумать• 31 октября 2017
Пользуюсь и дневным с SPF (круглый год) под макияж, и ночным. И разными сыворотками-серумами под крема и т.п.
Использую проф. линейку.
кураГАЛЯ• 31 октября 2017
Утром умываюсь просто водой и наношу Гидрофаз
Вечером смываю косметику гелем и наношу Толеран
Кремы не помечены как ’дневной’ или ’ночной’. Просто Гидрофаз более лёгкий по текстуре и быстро впитывается. Мне так удобно
Бусурманша• 31 октября 2017
С 18 лет пользуюсь Фаберликовскими кремами согласно возрасту. Мне уже 40. Кожа отличная. Сейчас чередую Weleda (зимой), Avene, Фаберлик. В пользовании косметикой важна система: молочко, тоник, крем дневной, ночной, крем под глаза. Дополнительно идут скрабы, пилинги, мазки. Курсом сыроватки. Если будете эту систему нарушать, то эффекта не увидете.
Оченьценная• 31 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
А что за масло?
на шокостайле купила масло авокадо, добавила в него пару капель эфирного масла ( мне лемонграсс нравится очень), и теперь добавляю его в кремы для рук, тела, наношу по капле на лицо на ночь, зимой буду перед выходом из дому на шеки наносить и на руки вместе с питательным кремом. У меня кожа комби, поэтому не наношу на лоб и подбородок.
Оченьценная• 31 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
А что за масло?
кстати, повелась на отзывы и купила лореалевское масло -вообще отстой редкостный, и дороже в 10 раз, только аромакомпозиция приятная. А так, как сухое масло для массажа.
Кстати, масло наношу только после увлажнения и основного крема, только влажными руками и на влажную кожу, иначе будет сушить/жирнить.
18 мнеУЖЕ• 31 октября 2017
Ответ дляБусурманша
22 года....это надо же сколько лет консультанты парят уже этот фаберлик......

Летчица• 31 октября 2017
Ничем не пользуюсь.Мне 34.Выгляжу на 25-26 максимум.Оочень-оочень редко,под настроение,могу скраб на лицо нанести и потом оливковым маслом .Также маслом руки и стопы мажу.
Бусурманша• 01 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ

Это Вам парят и впяривают. Я с этой продукцией знакома с самых начал и никогда никому ничего не впаривала - не люблю ни этот процесс, ни процесс объяснений. Кто с мозгами, тот и сам сможет найти инфу и её применить. Что тогда покупала строго для себя, что и сейчас покупаю строго для себя. Что-либо доказывать теткам, которые в 30 + поняли, что нужно за сбой ухаживать - тяжелый случай.