Я_на_кожухе• 31 октября 2017
Посоветуйте помаду и блеск Nude
Посоветуйте, пожалуйста, помаду (только не те, которые сушат губы) или блеск на каждый день. Раньше покупала блеск MAYBELLINE Watershine Carats Strawberry carats 08\133, очень нравился оттенок. Сейчас его не выпускают и никак не могу найти замену. То что покупаю, в результате оказывается ли черчур коричневым, либо черчур розовым.
Скорая помощь• 31 октября 2017
Был блеск артдеко гидра лип бустер. Но номер не помню. Очень красивый нюдовый