Стетоскопуло• 31 октября 2017
А вы хоть раз спали с женатым?
Я понимаю, что здесь сайт мам и жен, все за сохранение семейных традиций, да и я тоже...Но, просто интересно, кто хоть раз в своей жизни позволял себе секс женатым мужчиной?
и что в итоге с этой историей получилось
Результат:
вже голосів:
86 (45.5%)
знала, были несерьезные отношения - для развлечения и для здоровья
58 (30.69%)
никогда и ни за что
14 (7.41%)
знала, дождалась, бросил жену и женился
13 (6.88%)
знала, были серьезные отношения, ждала, что бросит жену
10 (5.29%)
знала, секс случайный был
8 (4.23%)
было дело, но на тот момент не знала, что он женат
Смурфетта• 31 октября 2017
я сейчас это делаю)
и много женатых было)
мне все равноо женат не жанат ,хоть 10 детей,если мне нра
я сним пересплю .Никаких розовых соплей и игр в любовь просто секас
и много женатых было)
Стетоскопуло
• 31 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
я сейчас это делаю)
и много женатых было)
на раз или какие-то отношения?
я думаю, у меня начинает появляться чувство вины почему-то. хотя я знаю, что это всего лишь на время, ничего серьезного
Voblochka-26• 31 октября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
на раз или какие-то отношения?
Гыыыы. Почему-то. Почему бы?)
Сестрица Алёнушка• 31 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
я сейчас это делаю)
и много женатых было)
Вы не особо разборчива в связях? Или болезнь?
Смурфетта• 31 октября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
на раз или какие-то отношения?
ничего подобного никакого чувства вины нет,меня не волнует чужая женщина.И вас не должна.
Не разово встерчаемся раз два в неделю.Но о любви речь не иде.
А Все эти классические любовницы страдающие влюбленный рыдающие ночами в подушку это ересь и смех .Чистый секс.
МисисПропер• 31 октября 2017
Спала с женатым, знала, что женат, для меня это была случайная связь... Но он меня завоевал, развелся с женой, женился на мне!
Смурфетта• 31 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я свободная женщина,с чегобы мне себя ограничивать.
Жабры жабы• 31 октября 2017
автор, я чета не поняла с последними пунктами...вы всерьез считаете, что секс есть причина для развода и другого брака?
Лапка• 31 октября 2017
нет моего варианта: спала, но не знала, что женат
мы несколько лет встречались ’для здоровья’, причем, так решила я
всегда это происходило на нейтральных территориях, пока он не привез меня домой к себе
а там свадебное фото
оказалось, что он уже был женат к моменту нашего знакомства, но ему нравилось встречаться без обязательств.
та встреча была последней, я постаралась сделать так, чтобы он не только больше не позвонил, но и включил снежинку, когда мы оба уже с семьями и детьми столкнулись в супермаркете спустя 10 лет))))
а там свадебное фото
Стетоскопуло
• 31 октября 2017
Ответ дляЛапка
а там свадебное фото
есть пункт - было дело, на тот момент не знала, что женат
Ласунка• 31 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Это вы так оправдываете свою проблему удачного замужества и хорошего секса?)))) Ппц...
Лапка• 31 октября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
пардон, не увидела среди вариаций с ’было’))))
Стетоскопуло
• 31 октября 2017
Ответ дляЖабры жабы
ну не секс в чистом виде, конечно же)))))
ну вот тут девушка поделилась уже историей про счастливый брак
Сестрица Алёнушка• 31 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Понятно, раз свободная, значит никому не нужная, просто компенсируете.
Жабры жабы• 31 октября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
счастливые браки получаются не от того, что кто-то с кем-то спал, а от того, что встречаются два человека, которые друг другу подходят, и между ними случается любовь и взаимоуважение.
а секс может быть с кем угодно.
вы свою тему как назвали? ’вы хоть раз СПАЛИ...’?
это есть секс в чистом виде
а секс может быть с кем угодно.
это есть секс в чистом виде
Мексиканочка• 31 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
должно быть вы какой-то сексоголик, ей Богу
Скакать с одного на другого чисто ради секса, это надо быть рисковой бабой
Смурфетта• 31 октября 2017
Ответ дляЛасунка
а я не замужем) и не тороплюсь туда,так что мимо)
Уси Пуси• 31 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Уже 9 лет сплю с женатым
я тоже,как у вас отношения?
Смурфетта• 31 октября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
ага ага конечно) я твердо уверена что замуж нужно выходить после 30 мне еще долго.
ПростоБелка• 31 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
после 30-ти охота спать подольше, а не младенцам грудь полночи давать и сопли вытирать.
Смурфетта• 31 октября 2017
Ответ дляНаизнанку
я быстро кончаю и быстро получаю удовлветоврение,мне повезло.Секс дя меня на втором месте после моей работы,а может и наравне.
Ласунка• 31 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Я поняла что не замужем) об этом и говорю, что были бы удачно замужем, все было бы по другому) а так, ну как есть))
Смурфетта• 31 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
Я заработаю себе на няню) грудью кормить не намерена ,как и тратить лучшее время на споли и памперсы.Я считаю рожать и скакать замуж раньше 30 это тратить молодость впустую.
ПростоБелка• 31 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Круглосуточную няню? Да вы, девушка, жена Кипермана? Кормление грудью- профилактика онко у матери и иммунитет ребенка. После 30 приходит осознание, что в 20 лет не хватало мудрости, поверхностность мешала реальному восприятию жизни.