Не фонарь• 31 октября 2017
Надоело одиночество, сил больше нет!
Мне 30 лет, семьи нет, детей нет. Живу с родителями. В унылом городке 27 тыс чел. Красивая, стройная, зарплата очень большая по местным меркам, работаю удаленно. Подруг НЕТ в этом городе, пойти тупо НЕ с кем и некуда. На фитнес идти, полдэнс- там одни бабы:/ Познакомилась с парнем, он помогал мне с компом, стали близко и много общаться, вроде как сильная симпатия взаимная . Но когда узнал про мои доходы и возможности- перевел меня в категорию приятельницы ибо у него з/ пл 5 тыс ,мат положение намного хуже , и я думаю именно поэтому он просто закомплексовал.. Не понимаю что делать, где искать мужчину, в провинции почти все глубоко женаты в этом возрасте, разведенные остались, алиментщики..Одна больше просто НЕ могу. Хочу плечо рядом, вместе проводить время..Думала купить квартиру, съехать от родителей, но что это изменит?? Поговорить будет не с кем будет вживую((((( Я в прострации какой-то. Как вылезти из этого болота?
Налетчица Муся• 31 октября 2017
Нова каховка? У меня подруга в этой дыре сидит, я ее зову в Киев. В той каховке мужчин нормальных нет, одни бакланы
После 18• 31 октября 2017
у вас рядом других городков совсем нет? на ваших 27 тысячах мир клином сошелся? работа удаленная, деньги хорошие - да снялась и в любой город страны переехала, вот жеж проблема
Александр Майяк• 31 октября 2017
Выезжайте из своего города. Ищите своего мужчину. Будете сидеть в своем городке - ничего не получите от жизни. Хорошо, что Вы понимаете, что нужно действовать. Главное в каком направлении - бежать из города.
Не буду• 31 октября 2017
А зачем вы ему рассказали о своих доходах? Для встреч,симпатии и секса разговоры о зарплате заводить необязательно.Для более серьезных отношений наверное надо переехать,чем меньше городок,тем меньше шансов устроить личную жизнь.
Бентливуман• 31 октября 2017
если дефицит с мужчинами-становитесь розовой дамой или переезжайте в крупные города.
Бентливуман• 31 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
как же без вас в каждой теме
Не фонарь
• 31 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
есть вариант с кем Вас познакомить)) В каком городе проживаете?
Запорожская обл
ФрекенБок• 31 октября 2017
Ответ дляНе фонарь
Запорожская обл
да Вы что? отлично
Друг моего мужа проживает в Запорожье
Парню 32 года, не женат, проживает с мамой, но съехать от неё, думаю, сможет
Друг моего мужа проживает в Запорожье Парню 32 года, не женат, проживает с мамой, но съехать от неё, думаю, сможет
Не фонарь
• 31 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
да Вы что? отлично
Друг моего мужа проживает в Запорожье
Где на него посмотреть можно?:)
Анонимус Я• 31 октября 2017
Из 27 тысяч выбрать некого)) значит не так с вами все в порядке как думаете
knopula@ua.fm• 31 октября 2017
Если вы работаете удаленно, то может есть смысл переехать в ближайший крупный город и снять квартиру. Поживете с пол года, а там видно будет как вам - возвращаться домой или покупать квартиру, но уже здесь.
Карапулька• 31 октября 2017
Ответ дляБентливуман
как же без вас в каждой теме
Я вот тоже читаю и думаю, он только меня бесит?
Дама_с_караваем• 31 октября 2017
Если купить квартиру, то альфонс найдется. Но зачем вам это? Если есть возможность лучше купить за границей. Например в Болгарии. Можно жить возле моря и работать удаленно. А там и жених может найдется. С вашим доходом в любом случае лучше искать иностранца, который точно не будет комплексовать из-за дохода.
ФрекенБок• 31 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
Пологи?) Перезжайте в Запорожье
предложила девушке познакомить её с нашим другом из Запорожья, пока тишина, не пишет :(
Меряю от единицы• 31 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
Пологи?) Перезжайте в Запорожье
ни в коем случае ! В Запорожье можно подумать есть достойные мужчины ? то еще серое дно...
ФрекенБок• 31 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
с чего ж Вы это взяли?
Какие глупости!
Меряю от единицы• 31 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
с чего ж Вы это взяли?
Какие глупости!
с того что я тут живу. ад адский. СЕРОСТЬ . рабочий класс
Укуси меня• 31 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Прям все? Тогда Днепр) Хотя знаете свою судьбу можно везде найти.
Не фонарь
• 31 октября 2017
Ответ дляФрекенБок
я написала на почту