Кудряшка Сью• 31 октября 2017
Шри-Ланка...помогите выбрать)
Девочки; рассматриваем поездку в конце декабря в Шри Ланку. Какие ньюансы, куда лучше (район или отели), и как лучше с питанием?
Краля-Галя• 02 ноября 2017
Ответ дляТа легко!
ну да) просто мы хотели поехать как раз на праздники(
поняла)))
Краля-Галя• 02 ноября 2017
Ответ дляТа легко!
а вы тоже смотрите отдых?
думаем....не знаем куда....
Мы были в Калутаре. Отель Tangerine Beach 4*. Очень понравился и отель и пляж рядом с ним. Океан в декабре был достаточно спокойный. Но мы брали тур с єкскурсиями. Сначала 4 дня ездили по достопримечательностям, ночевали в разных отелях, а потом уже нас в Танджерин привезли. Было очень интересно. Незабываемое было путешествие.
Инфотуфелька• 04 ноября 2017
Ответ дляТа легко!
а вы тоже смотрите отдых?
я б туда не поехала, посмотрите видео обзоры на ютубе, очень длительный перелёт,в зависимости от авиакомпании -запрещают брать на борт еду и воду, на борту вода 0,5 л -4$США и соответственно цены, еда очень острая как в отелях так и кафе вкуса морепродуктов не ощутите и запасайтесь углём и подобными средствами для кишечника. В Тайланде значительно лучше с питанием. В океане можете и не покупаться, волны очень сильные, нужно искать более закрытую бухту.
Кудряшка Сью
• 04 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
но вы там не были ...?
Кудряшка Сью
• 04 ноября 2017
Ответ дляPaolla
а интереснее с экскурсиями?)
Инфотуфелька• 04 ноября 2017
Ответ дляТа легко!
но вы там не были ...?
нет не была, в сравнении цена качество есть места поинтересней
Печенюшка• 05 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А скиньте такой обзор, очень интересно.
Никто на борт не запрещает брать воду, но ее надо купить в аэропорту перед посадкой. В Борисполе она стоит 1 евро. Если пересадка в Дубае, да, может быть дорого. Но в тех же МАУ вода стоит на борту 2,5 или 3 евро. Покушать тоже никто не запрещает брать с собой или поесть во время пересадки. Поэтому какой-то очень притянутый за уши аргумент.
Еда. Очень острую еду на Шри ланке 1 раз, в индийском классическом ресторане. Завтраки в отеле классические, есть и карри, но и без него выбора полно, не острого и его 90%. В ресторанах всегда спрашивают на счёт остроты. Очень вкусные морепродукты, вкус которых отлично чувствуется.
Бухты есть во всех крупных курортных деревушках, надо очень постараться, чтоб попасть в место где нельзя купаться.
Бесстыдница• 07 ноября 2017
Мы брали в конце сентября, поездка 28.12-09.01 на двоих в 4*, Берувала. Вышло 2500$, сейчас на эти даты и этот же отель цена 3350$. И была доплата за новогодний ужин 150$. Рейс прямой. Москва-Коломбо.