Капитанша• 05 сентября 2013
дорогие мои, кто жалуется на маленькую грудь? вам сюда. результат 10000000
смотрите что нашла
Капитанша
• 05 сентября 2013
Ответ дляsnejja
там рядом есть и для тех, у кого плоский живот?
представила картинку, разделась-сиси сняла, помыла....
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2013
Я жалуюсь! Но не на маленькую грудь, а ее полное отсутствие
Если бы была маленькая, то была бы просто счастлива
Мечтаю о пластике... Но на такие меры ни за что не пойду!
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2013
А вдруг одна бретелька в транспорте в час пик лопнет? Грудь частично сползет на пузо, что делать то? Ладно что делать, окружающим что сказать? А на пляже как быть? Как по мне, китайцы не продумали до конца.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2013
Класс!Только как объянить наличие этого мужу?Мой бы ржал год!
atlantida18• 05 сентября 2013
Ответ дляsnejja
а потом осняла парик вынула челюсть и отстегнула протез.............