Капитанша• 05 сентября 2013

дорогие мои, кто жалуется на маленькую грудь? вам сюда. результат 10000000

http://qwer201056.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d...

смотрите что нашла
автор Капитанша • 05 сентября 2013
силиконовые. натур продукт можно сказать

snejja• 05 сентября 2013

там рядом есть и для тех, у кого плоский живот?
представила картинку, разделась-сиси сняла, помыла....
автор Капитанша • 05 сентября 2013
Ответ дляsnejja

Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2013
Я жалуюсь! Но не на маленькую грудь, а ее полное отсутствие Если бы была маленькая, то была бы просто счастлива Мечтаю о пластике... Но на такие меры ни за что не пойду!
КондуктЕр тролейбуса• 05 сентября 2013
а че для мужика нету?
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а че для мужика нету?
Пьяная вишня• 05 сентября 2013
Пишущаяся• 05 сентября 2013
Гербалайф и Ко• 05 сентября 2013
А вдруг одна бретелька в транспорте в час пик лопнет? Грудь частично сползет на пузо, что делать то? Ладно что делать, окружающим что сказать? А на пляже как быть? Как по мне, китайцы не продумали до конца.

Фекла Персиковна• 05 сентября 2013
ну капец вот сиськи
Шунечка• 05 сентября 2013
Повода для смеха не вижу..... Подобные конструкции уже долгое время помогают женщинам пережившим удаление грудных желез. Заказать европейские аналоги, а подчас и наши - непомерно дорого для многих...... Выручают китайские .....
МамаЖеки• 05 сентября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Почему не пойдете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 сентября 2013
Класс!Только как объянить наличие этого мужу?Мой бы ржал год!
Залатавая• 05 сентября 2013
это для семей-геев...)))
КвИтОнЬкА• 05 сентября 2013
Китайцы молодчаги,выживают как могут))).
atlantida18• 05 сентября 2013
Ответ дляsnejja

а потом осняла парик вынула челюсть и отстегнула протез.............