Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2017
Кто отдыхал в январе в Египте, подскажите пожалуйста
Девочки, планируем в начале января полететь в Египет, как там с погодой? Как море? Сколько градусов воздух и вода ? Знаю, что из-за ветров нужно лететь в Шарм, мы там не замерзнем?
Опля Картопля• 31 октября 2017
Нужно в Шарм и только в бухту. В других местах холодно из-за ветров. Мы были ....днем тепло, в футболках-шортах ходили, плавали, вода проходная, но быстро привыкаешь. После 18 становится прохладно, куртка не помешает. Бассейны в нормальных отелях греют.