60 метров сметаны• 31 октября 2017
Работа в Финляндии на 3 месяца?
Девочки,есть ли кто-нибудь,кто может посоветовать ферму,на которую нужны рабочие на три месяца?
Ферму-это врядле.
Никто не будет месяц или два учить работника который уедет через три месяца.
Во вторых они любят соблюдать свои законы-взять вас нелегально и платить вам ’черными’ никто не захочет, а рабочую визу вам без опыта и рекомендаций не откроют.
Ваш вариант это на сбор ягод поехать, как раз сезон 3 месяца.
Но это если спина здоровая и можете раком по 10 часов стоять.
60 метров сметаны
• 01 ноября 2017
Я как раз и имела в виду клубнику)и опыт работы у меня неплохой )))в теплице и 5 лет на ягоде)))просто на нашей ферме работы всего на 5 недель,а хотелось бы подольше поработать)
Мотылек• 01 ноября 2017
Как вариант отработать на своей 5 недель и искать другую ферму на месте. Или Вам сезонную визу открывают только на 5 недель?
60 метров сметаны
• 01 ноября 2017
Да виза на 90 дней с одним въездом.Я тоже думала так сделать,как Вы советуете,но на месте труднее искать,поэтому хочу пробивать почву заранее.Но ,в любом случае-спасибо за совет)
Мотылек• 01 ноября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Просто, боюсь, тут Вы совет скорее не найдете, мало кто едет в Финляндию из обитателей советчицы). Удачи Вам, надеюсь найдете на месте не хуже, чем прежняя)