Продолжается ли этот кошмар с выбрасыванием полуживых котят в ближайший лес, или за этих тварей торгашей хоть как-то взялись, или возможно люди образумились, отдающие животных?Кто в курсе? Не могу успокоится( Петиция к сожалению не набрала голоса(
Annetka_Kiev• 01 ноября 2017
Ой, я тоже такое слышала когда-то. Но не знала правда это или нет. Но вот даже и заходить очень боялась в эту тему - такие истории о животных меня сильно огорчают. Но однозначно, с этим ужассом и безнаказанностью нужно бороться! Если будем подписывать какую петицию или собирать митинг, чтобы этот рынок закрыли - пишите, я присоединюсь
marinyshca• 01 ноября 2017
Насчёт издевательств не знаю, но то что 3 знакомых купили больных животных (кролик, попугайчик, котенок) которые вскоре умерли это факт
Ответ дляAnnetka_Kiev
К сожалению петиция не набрала голоса, а повторно размещать не дадут,блокируют(( Мне тоже от таких тем очень тяжело... ещё хуже от безсилия.