Сиреневенькая• 31 октября 2017

очень нужен совет по египту. кто в теме, пожалуйста,зайдите.

едем первый раз. 2взр+2детей. начиталась уже всякого, голова кругом. едем конец февраля начало марта, но посоветовали мониторить уже. вроде бы цены опустятся. где мониторить? какой хороший сайт или провереный туроператор, и какой отель выбрать????? )))))вот ориентир: шарм, 1 линия, питание олл, горки и рыф с рыбками))))посоветуйте, пожалуйста.всем заранее спасибо.
Трусиковед• 01 ноября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
https://www.otpusk.com/hotel/19665-Titanic_Beach_S...
Это же отель без моря и с диким ветром в феврале -марте, ну что вы такое советуете?

После 18• 01 ноября 2017
Ответ дляsealife
Нуу, Набка- бей очень ветреная бухта, от это вы влипли... Выбирайте в следующий раз бухту потише .
та я даже подумать не могла, что в средине октября такое будет. И рекламируемый и популярный отель Альбатрос Модерна. С едой было туго, когда послушала на обратном пути в аэропорту жалобы отдыхающих - поняла, что у нас еще все супер было... в других отелей был полный отстой в плане питания. .....
После 18• 01 ноября 2017
Автор, горки в феврале - не стоит. Потому что ветер в любом случае будет. Лежать загорать за ограждением - тепло, в темлом бассейне - тепло, но вот мокрым идти по ступеньках на горки..... совсем совсем не тепло (((( не всегда в аквапарке вода подогревается, это уже испытали на себе. Так что тоже, не факт, что попадете туда.