Чебуравлик• 01 ноября 2017
Дівчатка,в єгипті не холодно буде в листопаді-грудні?
Щоб покупатись,позагаряти. Яка орієнтовно температура?
Хранительница чешки• 01 ноября 2017
Тепло там, но ветер. Мы ездим всегда, нам комфортно. Вода вообще холодно там не бывает. Не понимаю, когда пишут, что замерзают.
Заикальница• 01 ноября 2017
Мы недавно вернулись.Были в Хургаде.Все отлично.
Прохладный ветер есть только вечером!Просто нужно набросить на плечи кофточку.
Заместитель Анонима• 01 ноября 2017
Мы были в двадцатых числа ноября. Днём хорошо, иногда даже жарко было, но ветер. Вечером пару раз было +14, остальные вечера тёплые, я легкую кофточку накидывала и всё
Кишечная палочка• 01 ноября 2017
В шарме говорят норм . Я была в хургаде на католическое Рождество, не купалась уже. Вечерам из прохладно
ВундерКИНГ• 01 ноября 2017
Очень холодно и снежного! Берите сапоги , пуховик и шлемик!
А по теме - открыть архив погоды за прошлые года и посмотреть- не судьба?
Швидка Настя• 01 ноября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Ну и к чему этот сарказм? Если погода каждый год разная и очень непредсказуемая, в этом году уже в сентябре были в Шарме приличные ветра и пляжи закрывали...
А в ноябре-декабре будет еще ветренее - поэтому нужно искать пляжи в тихой бухте, точно не в Набк (Шарм ель Шейх) - лучше смотреть бухты Рас ум Сид или Шарм ель Майя))
ВундерКИНГ• 01 ноября 2017
Ответ дляШвидка Настя
Лучше Шаркс-Бей.
Я такая наивная• 01 ноября 2017
Были как-то в Голден файв емеральд в Хургаде с 26 ноября по 4 декабря-не купалась ни разу из-за ветра. Вода теплая и на солнце за загородкой нормально. Ищите не ветренные места.
Файна цьоця• 01 ноября 2017
Каждый год по-разному. Мы как-то отдыхали в Хургаде, Макади в самом конце ноября, и было отлично. Днем +30, вечером +20. В море купались, море теплое. В Шарме еще раньше в ноябре, попали на сильные ветра. Было тепло, но ветер обдувал так, что замерзали и кутались в полотенца.
Нужно место выбирать, где не ветренно.