СернаМоисеевна• 01 ноября 2017
Куртка ГЕП
Модницы, подскажите, дайте совет
Очень понравилась золотая куртка геп. Вот вопрос, не слишком она детская для 33 летней девушки с чуть лишним весом? Рост 170, вес 65(
Или этой зимой все будут ходить в золоте/серебре? Клоном тоже выгдядеть не хочеться
Результат:
вже голосів:
19 (47.5%)
Брать
16 (40%)
Не брать
5 (12.5%)
посмотреть
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2017
если ноги стройные - брать. а когда носить? в 43 уже поздно будет
ХуАнита• 01 ноября 2017
Мне нравится. Себе может уже и не взяла бы, мне 37, до 30 у меня была золотая куртка, а дочке взяла бы.
Перемелица• 01 ноября 2017
Сейчас от мала до стара, все поголовно в золотых куртках, модно, наверное)
СернаМоисеевна
• 01 ноября 2017
Ответ дляinna.kiev
Я тоже на нее смотрю. Только, может, ещё скидка на нее будет? Или уже покупать. Автор, Вы не подскажете насколько она теплая?
не знаю, написано, что теплая)
с купоном -40 цена не такая страшная))