Манька Галченок• 01 ноября 2017
Кто научился и делеать себе сам гель-лак дома ? Или приофигевшие "мастера"
Не буду начинать , что сейчас мастеров маникюра пруд пруди, (как косметологов, и визажистов , и фотографов), а маникюр реально сделать не у кого.Сначала проблемно записаться, потом , оказывается, у нее у же нет места , чтобы через 10-14 дней сделать коррекцию, хочешь сделать коррекцию у другой или снять, а в ответ- пусть вам снимает тот , кто делал.И так было не единожды.Итог -покупала средства и снимала гель -лак сама , угробив при этом ногти (((
Я вот подумала , а не сделать ли мне это самой.Не нужно будет каждый раз в салоне брезговать, видя огрызки ногтей и кутил других клиентов, и эта пыль повсюду,беспорядок.Ну неужели так трудно содержать на столе порядок.При том, что я была у самых дорогих мастеров , у которых есть сухожары, но начинала она делать маникюр из надорваных краф-пакетов.
Там же все проще пареной репы.Могу позволить себе купить и лампу, и фрезер (хотя, нужен ли он для гель-лака), и дорогие материалы типа Креатива , а то в салоне Коди -это уже потолок, а иногда такой вонью делают, что дурно становится.Девочки, кто делает, отпишитесь?
Очень-очень• 01 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Это , наверное , профессиональные, а для обычного пользования раз в три недели, так сказать-карманный , можно и дешевле брать, смело.
брала за 700 ,отличный ,у знакомой маникюрщицы за 2т ,быстро перегревается.Те,что дороже лучше конечно и для педикюра подойдут по мощности .Главное ручку-фрезер не берите
И насадки все отдельно докупать надо,то что в наборах не пойдет
Радость моя• 01 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, Вам уже здесь девочки достаточно подробно ответили, но добавлю и свою историю))
К мастеру на г/л я сходила один раз и после этого купила себе все необходимое,чтоб делать самой. Потому что обратила внимание,что понтов у мастера по поводу материалов много, а материалы на самом деле дешевые.. Короче, уже два года делаю сама,довольна. Но я уже давно сама научилась делать маникюр и ровно красить ногти, еще на обычных лаках. Если умеете красить обычным - то и г/л освоите легко.НЕ советую брать всё самое бюджетное,если есть возможность взять подороже. Я сперва нахватала всяких Коди, Наоми, ПНБ - потом не знала куда их деть.Хотя объективно - цвета красивые, носятся норм, но мне не нравилось их снимать. Чем пользуюсь я: база Гелиш,топ СиЭнДи(который для лед-ламп,обожаю его, его даже не обязательно запиливать перед снятием,так отлетает),гель-лаки в основном АйБиДи, Атико,ОПИ. Снимаю смывкой для г/л Гелиш или СиЭнДи,это ОООЧЕНЬ отличается от дешевых смывок. Вспомогательные жидкости такого глобального значения не имеют,их можно подешевле. Пардон за простыню))
як носиться топ СиЭнДи? і де ви його купуєте?
Стопудова• 02 ноября 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...
Радость моя• 02 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
у мене все Коді. користуюся другий рік. ношу 2 тижні точно. все подобається. ціна, якість співрозмірні. але знімати гель-лак для мене постійно мука. ваш відгук про те, що ’сам злітає’ мене заманив) але ж це і від бази залежить, не тільки від топа?
Стопудова• 02 ноября 2017
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией...