Єдина Країна• 01 ноября 2017

Вы бы носили такие лосины под пуховик зимой? И вообще ходят ли в них?

Что бы обычно одеваете под пуховик?
ЯяяКакаджамбо• 01 ноября 2017
Нет

автор Єдина Країна • 01 ноября 2017
Что Вы обычно одеваете под пуховик? Хочется немного веселого в серое время года))
Липка-прилипка• 01 ноября 2017
Нет,не носила бы.
Не стесняюсь• 01 ноября 2017
Нет.... у пятилетней дочки такие есть, и то под джинсы носит
Челюскина• 01 ноября 2017
Кошмар
Tanya_N_UA• 01 ноября 2017
жесть
100%• 01 ноября 2017
такие нет...ношу просто черные без наворотов
Г@Л@В@ломка• 01 ноября 2017
если Вам 5-10 лет,то смело носите!
Завтра не пью• 01 ноября 2017
Ответ для100%

Бабка-ежика• 01 ноября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Не-не, это не то веселое, лучше уж шарф веселый купите.)) Я ношу под пуховик просто джинсы, а под джинсы - колготки по сезону.
Чучело-Мяучело• 01 ноября 2017
Нет. Джинсы надеваю.
Бабка-ежика• 01 ноября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
если Вам 5-10 лет,то смело носите!
Моя дочка 11 лет такое никогда не оденет и маленьких дочек никогда не заставляла такое носить. Смотрится по-дурацки в любом возрасте, разве что у камина в заснеженном домике в таком сидеть.
Дадосвидания• 01 ноября 2017
У меня 5летняя дочка в таких на даче гуляет,
в городе - джинсы, вельветовые штаны.
Себе нет, не одену
Замыленная• 01 ноября 2017
Та ну, разве дома ползать или на даче
котопёс• 01 ноября 2017
У меня похожие с фото 2 были 6 лет назад) Носила зимой под пуховик и белые дутики гулять с ребенком.
Дайте подумать• 01 ноября 2017
Скинни.
А такие - как привет из 90-х, тогда носили одно время такого узора, лохматые и страшные.
ДваДваВосемь• 01 ноября 2017
Черные лосины самое то, эти деский сад ясли)
Не умею мерить• 01 ноября 2017
ну смотря какой пуховик и какая обувь.. такую одежду и подбираем)
КрейсерАвроровна• 01 ноября 2017
Ого

Король дивана• 01 ноября 2017
У меня есть такие черные белых оленях -на улицу не одену,дома с удовольствием ношу-но мужу не нравится))Рост 165 вес 45. Мне 30.Есть родственница-ей 20-такие же таскает под пуховик-выглядит органично,что-ли...Но хочу заметить у нее ноги ’от ушей’)))
Под пуховик ношу черные,серые леггинсы,джинсы скинни.
Борщец• 01 ноября 2017
Дочка носит, ей нра. Я бы в свои 40 не вряд ли бы надела уже, если бы даже фигура позволяла.
Худенькой девушке помоложе - а почему бы и нет.
Поэтому - если фигура позволяет и нравится и умеете сочетать - берите. У нас люди так мрачно и уныло одеваются, я бы не очень у них интересовалась - что носить)
Тут надолго• 01 ноября 2017
Нееееееееееееееееееееееет
Боже, мои глаза (((
ПочтальЁнша• 01 ноября 2017
деткам под пуховик надела бы... Взрослым - нет...
Я под пуховик ношу либо теплые лосины, либо джинсы, либо плотные колготы+юбка/платье...
Ekaterina N• 01 ноября 2017
Автор,если вы стройная,смелая и вам до 30-смело берите!Почему нет?Только смотрите на состав (чтоб меньше искусственности,а то будет не комфортно)
А то все или в черном или ядрено розовом..и думают -хорошо одеты!
Снегурочко• 01 ноября 2017
ношу лосины на меху,только однотонные! такие как на картинке,дома бы зимой носила
Борщец• 01 ноября 2017
Ответ дляEkaterina N
Ладно в ядрено розовом. В ’пудровых’ пуховиках, которые одни на всю зиму в гардеробе и после 2-х дней носки уже черные по рукавам.
Ноу коммент• 01 ноября 2017
Если по качеству норм, под удлиненный однотонный пуховик вполне можно, вы же не в офис в них собираетесь ходить, а гулять с ребёнком очень даже! Как раз внесите весёлую нотки в унылую серость зимы)) но я вообще любитель скандинавских узоров
Дую ветер• 01 ноября 2017
Неееее, для меня это одежда для дома. Ношу джинсы тёплые.
Меряю от 0• 01 ноября 2017
Дома ношу такого плана. На улице в них холодно, да и смотрится под пуховик, мягко говоря, не очень.
Mikura• 01 ноября 2017
я ношу, под длинные свитера-платья, дома так вообще любимая часть гардероба.

но у меня вообще к лоссинам особое отношение, когда в постсоветское время они были в моде, моя семья не особо могла позволить такие штуки покупать, я ходила в школу в вязаных рейтузах под школьную юбку.
теперь легинсы с оленями моя любовь)
вязанные -как напоминание о маминых теплых ретузах
цветные, с рисунками -потому что могу позволить

но я вообще не гуру моды, ношу то, что меня радует и удобно, мне плевать на мнения окружающих

о, я еще и в сникерсах на танкетке, всю осень, красно-золотых