Пэрисхилтонша• 01 ноября 2017
Здесь не будет порядка никогда
Еду сегодня в правой полосе и лежит посреди дороги железная рама, на которую я благополучно наехала. Мало того что дорог нет, все убитое, они еще и мусор кидают на дорогу.
Секс-Бомба• 01 ноября 2017
’мусор’ мог свалиться с грузовика - водитель легко мог этого не заметить
ответственные водители при виде опасного препятствия на дороге останавливаются, включают аварийку и убирают это препятствие с проезжей части. Второй вариант - звонок в патрульную службу с сообщением об угрозе безопасности движения на данном участке.
хрень видела, сама варежкой прохлопала и наехала - но виноват кто-то другой, ага
шрот мне в рот• 01 ноября 2017
машина пострадала? если да - вы оформили ДТП? по правилам оно произошло
вы о раме куда-то заявили?нет? почему?могут пострадать другие
начинать нужно с себя
во всем
начинать нужно с себя
во всем
Пэрисхилтонша
• 01 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
То есть это нормально по вашему что плохие дороги с ямами по 20 см еще и мусором завалены. Я в этом виновата,ага конечно.
Секс-Бомба• 01 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
вы виноваты в том, что не объехали видимое препятствие
вы виноваты в том, что о наличии этого препятствия никуда не сообщили и сами не убрали
представьте себе, у меня тоже дороги с ямами, но когда у нас на дороге уперли люк - я позвонила в полицию и через два часа люк уже был на месте.
а могла как вы, в него влететь, разбить колесо и на советчице пожаловаться на всех гадов
Пэрисхилтонша
• 01 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
У нас люка уже пол года нет на дороге. Не кто и не шевелится его ложить. Все пропускают яму между колёс. Так уже пол года.
Секс-Бомба• 01 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
сколько раз за эти полгода лично вы сообщали в полицию об этом люке?
Пэрисхилтонша
• 01 ноября 2017
Ответ дляБалаболка
Ну вы же видели раму. Зачем на неё наехали?
Увидела ее когда ехала за передней машиной уже было поздно маневрировать. Все машины впереди ехали по раме
Куколка-мяуколка• 01 ноября 2017
Цю!Немного не по теме. У нас мусорные баки на каждом углу, стоят 5 ти этажки, рядом лес в 2-х шагах, люди идя на работу( или целенаправленно) выбрасывают мусор в лес.
Звезда в шоке• 01 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Только хотела написать - наехала, но поехала ведь дальше, не убрала) Я когда-то дерево поваленное объезжала по обочине - сразу позвонила в полицию, сказали примут меры, понятно что сама не могла его убрать. А мелкий мусор убираю - зачем подставлять еще и других водителей.
А порядка у нас не будет, потому что каждый сам для себя только готов что-то делать, ни в коем случае ничего для других. Показательная тема была - ’лучше порублю кресло и выкину, чем даром отдам’.
Звезда в шоке• 01 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
А никто и не пошевелится, пока все молчат. Вы заявку писали, например своему депутату?
Вот так и все молчат, значит, яма никого не беспокоит.
Верочка 100%• 01 ноября 2017
Помните Собачье сердце-разруха в головах... Правильное высказывание! Равнодушие и эгоизм, преклонение перед материальным-вот имена нашего общества! Так что нечего на зеркало пенять...
Лапка• 01 ноября 2017
Ответ дляchitay
Ну и вы,как порядочная, остановились и убрали раму с проезжей части. Ну или позвонили и сообщили, что рама создает аварийную ситуацию на дороге. Нет? Тогда здесь действительно никогда порядка не будет.
++
Не любовница• 01 ноября 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы позвонили на горячую линию чтобы починили? Нет. Почему? Потому что пофигизм, но пожаловаться это даааа..