Organic• 01 ноября 2017
Сегодня день вегана . Как относитесь к этим травоедам ?
Результат:
вже голосів:
71 (61.74%)
Мне по барабану
23 (20%)
Глупые травоеды
16 (13.91%)
Молодцы
5 (4.35%)
Я веган
ПМСница• 01 ноября 2017
я отношусь к умеренным мясоедам.
и называть глупыми людей из-за их иных пищевых предпочтений считаю недопустимым.
Аноним_1328• 01 ноября 2017
если честно, то не очень.
раньше они меня не волновали, ну сидишь жуешь траву, я тебя не трогаю, а ты меня.
а теперь их стало больше и какие-то они агрессивные
’как ты можешь это есть?’, ’ У тебя что кожаные ботинки?’
у меня у мужа на работе барышня закуполог веган, так она отказалась заниматься закупкой меда, так как это противоречит ее мировоззрению и мед у пчел забирать - это плохо.
в общем напрягают они что-то
100%• 01 ноября 2017
Ответ дляПМСница
я отношусь к умеренным мясоедам.
Шкала Радости• 01 ноября 2017
Мне совершенно все равно,кто что ест.Но когда они начинают над своими детьми издеваться,дала б по башке,с большим удовольствием!
Веселая моль• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1328
если честно, то не очень.
в общем напрягают они что-то
А, ну да... Я на ПП, если какой-то большой банкет, то я выбираю молча и ем. А травоеды всенепременно должны громко заявить, что сена им мало и, вообще, как я могу хладнокровно жрать стейк. А я вот могу, и обувь ношу кожаную, и шубы, и дубленки, и сумки из кожи. Пусть идут в сад пастись со своими проповедями.
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2017
негативно отношусь только к тем, кто агрессивно пропагандирует такой образ жизни и принуждает к нему детей - вред рациона без животной пищи для растущего организма медициной доказан
Не фонарь• 01 ноября 2017
это их выбор, но когда кормят только травой своих детей, считаю это преступлением.
Посудомойка• 01 ноября 2017
не знаю, кто это такие. Не приходилось с ними сталкиваться. Сама мясо ем, дети тоже мясо едят, если кто-то из моих детей вдруг скажет, что они отказываются есть трупы убиенный зверюшек, дам ремня, и не посмотрю ни на какое ’уважение личности’ несовершеннолетнего под моей ответственность. После 18-ти делай, что хочешь.
40каградусная• 01 ноября 2017
Отношусь с чувством юмора. Стараюсь так же реагировать, когда они начинают подгружать. Веганы были всегда, но почему-то только в последнее время они стали навязчивыми и агрессивными. Не для сравнения, а просто констатация: такое поведение начало прогрессировать и у гомосексуалистов.
Стопясят раз обсуждала• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1328
если честно, то не очень.
в общем напрягают они что-то
Гы гы.а то что она корм у тех же животных отнимает .то нормально?)))
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляПосудомойка
Они говорят что надо запрещать есть мясо а после 18 уже давать выбор не есть )))
ПМСница• 01 ноября 2017
сын осознанный вегетарианец с 15 лет. но при этом никого не грузит. его девушка - мясоедка.
Organic
• 01 ноября 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Травы хватит на всех )) аххах
Посудомойка• 01 ноября 2017
Ответ дляПеремелица
ну, тоже самое, только наоборот)))
Посудомойка• 01 ноября 2017
Ответ дляparele
У меня дочка вегетарианка. Не жёсткий веган. Она не навязывает свои приоритеты, мы не навязываем свои. Это её выбор, и мы относимся к нему с уважением.
а сколько дочери?
ПМСница• 01 ноября 2017
Ответ дляparele
24. Мясо не ест два года. При этом мы в её присутствии спокойно можем есть мясо, она не тычет пальцем и не учит нас жить)
мы так же. никто никому не указывает, не стыдит и не рассказывает ’как правильно’.
напротив, очень напрягали люди с их ’каааак? он не ест мясо??? это же вредно (опасно, ужасно), надо заставлять!!!’
Мааарковная• 01 ноября 2017
Я увлеклась тоже но не вешан а пока пп бля во первых этоткажды раз ломать голову что есть ну то ладно такое но я похудела на этом пп хотя при моих сорок с чем то кг это караул, бросила я эту затею и счас жру!!!
Ответ дляПМСница
У меня достаточно жёсткий характер, когда нужно, поэтому лезть с ненужными советами никто особо и не пытался)
ПМСница• 01 ноября 2017
Ответ дляparele
да это обычно была первая реакция людей на услышанное.
я тоже сразу же пресекала эти советования.
сын вообще с юмором относится к подобным людям и их комментариям, еще и в ответ может сказать что-нибудь обезоруживающее. у него просто потрясающее чувство юмора и некоторая снисходительность к не очень умным представителям хомо цапусов.
его диалог с завучем, классе в седьмом был или восьмом:
- почему не был в школе?
- болел
- чем?
- болезнью
- почему не был в школе?
- болел
- чем?
- болезнью
Машка-замарашка• 01 ноября 2017
Я не кушаю мясо/рыбу, никого не напрягаю этим....но блин как же меня напрягают мясоеды, когда начинают мне навязывать мясо. Вот сколько можно лезть мне в рот со своей колбасой. И создавать такие темы с намеком, что травоеды глупы - это пещерный век и не культурно.
Твоя подруга• 01 ноября 2017
Абсолютно пофиг кто что ест. Но знала таких, которые маленьких детей кормили только тем что сами едят. Считаю это вкорне неправильным и глупым. Детей жалко.
Женщинас• 01 ноября 2017
Что за тема? Они что ненормальные люди и требуют определенного отношения?
Душка-свекровь)))• 01 ноября 2017
отношусь, как к людям с психическими отклонениями. Пусть трявятся чем хотят, но они очень агрессивны к другим. Существует одно мнение - их и неправильное.
Я такая боевая• 01 ноября 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
сын спортсмен 10 лет отказался от мяса -3 года не ест(но сп на мясе ест, только без него)