Чупа-чупс• 01 ноября 2017
Чого дурне ?Бо бідне.А чого бідне? Бо дурне.
Тільки гроші потратила .КУпила сьогодня Монталь Абсолю,Ніну Річі Екстезі і Прада Канді Кісс....ЩО серйозно є ті кому це подобається ?Розчарована ,хоть і купила по 1,5 мл в оригінальних планшетках -але це жесть .Навіть незнаю як описати .Шкода .Краще б докупила тих що подобаються .А так хотіла попробувати щось нове.
Чупа-чупс
• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
вы пр себя?тогда в точку.
Я не зрозуміла ,що ви хотіли мені сказати.
Аноним_1308• 01 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
да неважно.
Чупа-чупс
• 01 ноября 2017
Ответ дляНукка
є такі
а що не так з цими ароматами?
Я не знаю.....Мені смердять .
Чупа-чупс
• 01 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
да неважно.
Я також так подумала .Головне ,що всі здорові ...майже
Чупа-чупс
• 01 ноября 2017
Ответ дляНукка
то ваші улюблені теж комусь смердять
можливо .Але чесно -ці парфуми такі приторні аж тошить.
Брюльтик• 01 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
так.
Ну так кто вам виноват? Единственная радость - не полные флаконы, а пробнички. Передарите или перепродайте и радуйтесь. Сколько уже люди будут покупать духи по чужим советам?
Чупа-чупс
• 01 ноября 2017
Ответ дляНукка
а у відгуках хіба не писали, що ці аромати солодкі?
писали .Я хотіла солодкі теплі ,але це вже перебор на мій погляд.
Детские_Будут?• 01 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
так понятно, вы б хотя бы описани прочитали или тут спросили. они все сладкие да.
А что значит - в оригінальних планшетках.Что производитель этих парфюмов выпускает их кроме флаконов еще и в каких то планшетках по 1,5 мл?
Детские_Будут?• 01 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
попробуйте вот эти, девочка за них тут писала, я зашла понюхала-вроде ниче так. Они сладкие,да.
Чупа-чупс
• 01 ноября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Дякую,потрібно буде потестити.
Сорока-ворона• 01 ноября 2017
меня от монталей вообще тошнит...
моя подружка ими пользуется, так я прошу на встречу со мной их не одевать))))
хотя она от них в восторге...
я лично эти монтали, криды, мансеры, томы форды, килианы и прочее - не догоняю!!!!!
хотя она от них в восторге...
40каградусная• 01 ноября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Синьорина даже в оригинале прекрасна
эти не тестила
Швабристка• 01 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
меня от монталей вообще тошнит...
хотя она от них в восторге...
нуууу.. с монталями я тоже не другу, а вот форды обожаю!
Вбигудях• 01 ноября 2017
Прежде чем писать гадости, дайте водичке ’отдохнуть’ с дороги день-два. Потом делайте выводы...
Доктор Хаос• 01 ноября 2017
))) А мне сегодня на эти ’ пахучки’ какую то акцию в -75% прислали!))) Мне они и даром не нать... ужасно удушливые! Как то в транспорте чуть не
- дамочка , стоявшая рядом ’ источала сей аромат’
Вбигудях• 01 ноября 2017
Вы попробуйте оставить их на пару дней. Потом нанесите на запястье. Они на коже могут звучать совсем по-другому, недели во флаконах. Выйдите на улицу, тоже на холоде запах изменится) Поэксперементируйте и не спешите с выводами.