Ща как дам• 01 ноября 2017

Встретила знакомую и тааак стыдно за себя стало.. Клуша я

Обычно я не клуша, у меня всегда маникюр, педикюр, чистые волосы, хорошие духи, но стиль одежды бомж стайл и ноль мейкапа. А когда приглашают в кафе и рестораны то сразу полная противоположность, все искусство макияжа применяю, кручу волосы, чулки-каблуки. У меня в гардеробе больше нарядной обуви чем повседневной, больше платьев чем джинсов, много косметики и духов. У меня 4 пальто и одна парка, болотно-зеленого цвета, ей нн-ное количество лет,но я таскаю только ее, с обсмоктанным (что б не путали с обоссаным как в одной теме) мехом, на флисе. Джогеры, что б вы представили картину, угги..А мне за 30..
Сегодня даже голову не помыла, так как температура, болею, вышла за лекарствами и встретила знакомую, моего возраста, но в пальто, с макияжем, красивая..И готова была провалится сквозь землю.
А я красивая только по особым случаям.
Но я мама в декрете, на работу не хожу, а пойти на площадку в пальто с макияжем не привыкла. А вы? Как у вас? Дайте мне пинка под зад. Чувство стыда за себя не впервые.
MarishaKiev• 01 ноября 2017
Тю..мне пофиг,я не крашусь когда иду в магазин..и мне глубоко все равно что думают люди!

автор Ща как дам • 01 ноября 2017
Недавно встретила знакомую в супермаркете с которой не виделись 12 лет, так сделала вид, что это не я и я не знаю кто она такая.
А она моя коллега по работе, тогда меня еще недолюбливали за то что молодая и красивая. А сейчас она наверное офигела с меня
Купипупсичек• 01 ноября 2017
что вы от нас хотите?
june83• 01 ноября 2017
Вам важно что она подумала?
MarishaKiev• 01 ноября 2017
Или может вы сильно важным считаете мнение окружающих? Зависите от него?
Поумничка• 01 ноября 2017
покажи фигуру в купальнике
шрот мне в рот• 01 ноября 2017
вы таааак детально описывали все свое барахло, что мне показалось, будто вы оправдываетесь перед нами
или хвастаетесь
но вот зачем?
Майор Медуза• 01 ноября 2017
Бывает... Поэтому я когда приезжаю в свой город, наряжаюсь королевишной, вдруг кого встречу
автор Ща как дам • 01 ноября 2017
Ответ дляjune83
Вам важно что она подумала?
наверное..
я пришла домой очень расстроенная, решила, что буду красится каждый день, и носить пальто. Но мотивация через день проопадет..

ОноВамнадо• 01 ноября 2017
дам пинка! Я тоже люблю бомжстайл, НО! макияж, парфюм, волосы- это как норма. Я даже на площадку и в магазин иначе выйти не могла. Правда смотря какой тип, некоторым и без майка отлично
Однозначно• 01 ноября 2017
вы описали хрень какую-то. самое важное не описали. кто из вас при встрече выглядел счастливым. только это считается.
В рот не ложи• 01 ноября 2017
Я и на работу в офис не крашусь в 32 года - мне плевать
ОноВамнадо• 01 ноября 2017
Ответ дляMarishaKiev
если Вам комфортно самой, то конечно пофиг. Мне вот на мнение других тоже класть.. но я сама не могу себе позволить выйти клушей
Ангелочек с рожками• 01 ноября 2017
Моя подружка плелась по улице, глубоко беременная и несчастная, ее бросил отец ее ребенка.
И вдруг она замечает своего бывшего парня и вспоминает, что на ней некрасивый сарафан, полное отсутствие прически, отечные ноги и пятна на лице.
Как молодая лань она прыгает в сторону, перебегает дорогу и несется подальше, чтобы в таком виде ее не увидел бывший.
Когда она это рассказывала, мы ржали, как ненормальные - ну кому это все надо. Какие бабы д.ры.
Главное - ваша жизнь и положение, а не в каком виде кто и как встретился.
june83• 01 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
наверное..
Живите как вам комфортно . По фиг мнение окружающих
автор Ща как дам • 01 ноября 2017
Ответ дляОднозначно
у меня упала самооценка, наверное счастливой выглядела не я .. Еще и бледная от болезни.. страшная..
ОноВамнадо• 01 ноября 2017
Ответ дляшрот мне в рот
или хвастаетесь
но вот зачем?
Это она перед собой ..
автор Ща как дам • 01 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
ну вот! вот к этому стремлюсь..
для себя, что б себе нравится, что б себя не стыдится, что б в себе быть уверенной..
Все будет, но потом• 01 ноября 2017
Ответ дляПоумничка
покажи фигуру в купальнике
у вас там макарошки с катлекой?

Кому там слова не давали• 01 ноября 2017
Зате ви підняли знайомій настрій, думає яка вона гарна а ви гірша. А же так люблять щоб у когось гірше ніж в тебе.
Скорая помощь• 01 ноября 2017
Вышла за лекарствами, болею, температура... встретила знакомую и стало стыдно за себя - Ваши слова. ЖЕСТЬ! Это же комплексы! И при чем тут, что кто-то цветущий и с макияжем, а Вы в данной ситуации нет??? Может дома перед мужем в постельке еще накраситесь и нарядитесь - ага, а то вдруг увидит больной и несчастной, с температурой и без макияжа((( Не парьтесь! Просто у Вас разные ситуации и так вышло, что встретили именно тогда, когда хуже всего. Мне лично - по фиг! Да, я также крашусь идя в магазин, в школу за ребенком, но если мне плохо - мне все равно и поверьте - остальным так же все равно плохо Вам или Вы порхаете(((
Все будет, но потом• 01 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
главное - выздоравливайте!
остальное - это ерунда
автор Ща как дам • 01 ноября 2017
Ответ дляОноВамнадо
люблю комфорт конечно, но вот зачем я покупаю все эти женственные вещи? Почему парка одна, а пальт четыре ? Тоже с туфлями и кроссовками и тд. Цифры не буду называть, решат, что хвастаюсь. В глубине души, я себя наверное вижу такой, раз покупаю это шматье на ’хорошие времена’, а они то ли не наступают.. Я себя спрашиваю, почему я не выгляжу как она? Ведь у меня все для этого есть и даже излишество.
автор Ща как дам • 01 ноября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
главное - выздоравливайте!
остальное - это ерунда
спасибо )
Я не такая• 01 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
наверное..
А вам удобно в пальто и с макияжем, думаю нет. Можно же выглядеть и в повседневном мире хорошо. Я тоже наряжаюсь по случаю )) Но дорогая спортивная куртка и штаны, сейчас угги + джинсы, хорошие кросовки, модная парка. Мне почти 40, практически не крашусь, волосы до плечей на улице под шапкой, но не стыдно когото встретить. Обновите гардеробчик и больше уверености в себе!
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2017
Ответ дляПоумничка
покажи фигуру в купальнике
покажи себя в плавках)
Почемучечка• 01 ноября 2017
у вас комплексы, обычно людей такое вообще не волнует
Дедуськина бабуська• 01 ноября 2017
Выходите из декрета и все сразу станет на свои места. Парка будет висеть в шкафу 5 дней в неделю, а обувь на каблуке будет востребована каждый день
Зашла на 5минут• 01 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
наверное..
мышление ребенка лет 15
автор Ща как дам • 01 ноября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
мышление ребенка лет 15
Удивила советчица. Я думала, сейчас будут писать, что такое в жизни не оденут, и что без макияжа и каблуков из дому не выйдут ))
А тут получается, я еще нормально одета при обстоятельствах..