Ща как дам• 01 ноября 2017

Встретила знакомую и тааак стыдно за себя стало.. Клуша я

Обычно я не клуша, у меня всегда маникюр, педикюр, чистые волосы, хорошие духи, но стиль одежды бомж стайл и ноль мейкапа. А когда приглашают в кафе и рестораны то сразу полная противоположность, все искусство макияжа применяю, кручу волосы, чулки-каблуки. У меня в гардеробе больше нарядной обуви чем повседневной, больше платьев чем джинсов, много косметики и духов. У меня 4 пальто и одна парка, болотно-зеленого цвета, ей нн-ное количество лет,но я таскаю только ее, с обсмоктанным (что б не путали с обоссаным как в одной теме) мехом, на флисе. Джогеры, что б вы представили картину, угги..А мне за 30..
Сегодня даже голову не помыла, так как температура, болею, вышла за лекарствами и встретила знакомую, моего возраста, но в пальто, с макияжем, красивая..И готова была провалится сквозь землю.
А я красивая только по особым случаям.
Но я мама в декрете, на работу не хожу, а пойти на площадку в пальто с макияжем не привыкла. А вы? Как у вас? Дайте мне пинка под зад. Чувство стыда за себя не впервые.
БезВзяток• 01 ноября 2017
А что мешает вам всегда быть в форме ?
Я думаю что и дома вы в таком же виде мужа встречаете.
Это ужасно. Я даже мусор выношу причесанная и аккуратно одетая.
И доставку продуктов когда встречаю , обязательно привожу себя в порядок. Это не только уважение себя Но это так же уважение окружающих.

AnnLipa123• 01 ноября 2017
Ч сегодня в отделении гинекологии наблюдала беременную в полной боевой раскраске и причёске . В халате. Она там сохраняется, видимо. И я тут такая принцесса пришла- лицо цвета плесневелого сыра, голова ,хоть мытая и дома уложенная , из-за ветра превратилась в гнездо и в спортивной кофте под сапогиа, нос ещё красный - натерла его до синяков. Думаю, что та беременная от меня такой шок получила, что мама не горюй
Плюшевая дыба• 01 ноября 2017
Мне 30,в декрете.Примерно как у вас ситуация)
Чаще я с помытой головой,без макияжа (или легкий)и в удобной одежде.
Очень редко бываю и на ежедневных прогулках леди-вапм)))по настроению
На выход-я всегда при полном параде)
No problems• 01 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
наверное..
я пришла домой очень расстроенная, решила, что буду красится каждый день, и носить пальто. Но мотивация через день проопадет..
а муж для Вас не мотивация?
БезВзяток• 01 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
Как психолог бы порекомендовала поработать с самооценкой
а что там с самооценкой то. женщина уверена себе , иначе бы не вышла в свет в бомж-стайле ...
Краля-Галя• 01 ноября 2017
Декрет это диагноз)))) Автор, не надо крайностей) я тоже в декрете- на площадке бомж-стайл, если к людям мейк наношу и прическа, и свои любимейшие стоптанные тапки снимаю, самой как-то некомильфо
Телепузик• 01 ноября 2017
Житейская ситуация:
один раз вышла на улицу ненакрашенная,без прически и ,думаете,кого я встретила???? ВСЕХ!!!!

Поэтому хожу всегда с макияжем)))
автор Ща как дам • 01 ноября 2017
Ответ дляБезВзяток
А что мешает вам всегда быть в форме ?
я не помыла голову изза температуры, обычно волосы чистые.
Но я без туши, без помады, без локонов, я тоже аккуратная и причесанная, если что )))
А знаю женщин, которые всегда с локонами и с помадой, и в платье, а не в спортивных джогерах. Если вы такая то я вами восхищаюсь )
Если вы просто аккуратная, то я немного не об этом
Краля-Галя• 01 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
люблю комфорт конечно, но вот зачем я покупаю все эти женственные вещи? Почему парка одна, а пальт четыре ? Тоже с туфлями и кроссовками и тд. Цифры не буду называть, решат, что хвастаюсь. В глубине души, я себя наверное вижу такой, раз покупаю это шматье на ’хорошие времена’, а они то ли не наступают.. Я себя спрашиваю, почему я не выгляжу как она? Ведь у меня все для этого есть и даже излишество.
Автор, я с вами!!!! Пять пар ботинок на шпильках, платья, пальто, курток море модных- не ношу!!!! Просто образ жизни поменялся, а покупаю все так сказать ’из старой жизни’. Думаю это не пройдет, болезнь такая в мозгах))))

Да, я блондинка!• 01 ноября 2017
Ой, про закон подлости-10000000%%%))))))
Как нездоровится или несёшься куда-то срочно -встретишь всех)))
Как на свиданку при параде-хоть бы кто увидел))))
автор Ща как дам • 01 ноября 2017
Ответ дляNo problems
а муж для Вас не мотивация?
нет, он на меня накрашенную и ненакрашенную одинаково смотрит..
БезВзяток• 01 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Не комплексуйте. Вы-нормальная. Но понятие для дома-для прогулки-на выход , это нелюбовь к себе . Недолюбливаете вы себя немножко. Я прекрасно понимаю времена прогулок с ребенком, на детскую площадку. тут , конечно, одежда: джинсы и кроссовки, никуда не деться.
Но у вас есть куча приличной одежды, вы достойны быть королевой всегда.
Что касается меня, я вызываю у женщин жгучую зависть. да я в платьях, на каблуках, в мехах или в коже или в замше. Всегда на высоте. Но я так всю жизнь . и мужа встречаю с красивой прической и с минимумом , но с макияжем. Ни в коей мере не навязываю вам свое мнение. вы сами умная женщина и все поймете.
Краля-Галя• 01 ноября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
я даже дверь не открываю никому и мусор не вынесу без мэйка. С голым лицом меня никто никогда не видел
Вы не замужем?
БезВзяток• 01 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Кстати о муже, мне вообще кажется, что он не смотрит )))
Но это не меняет моего желания - быть всегда красивой ))
Сегодня не целуюсь• 01 ноября 2017
Ответ дляХикориДикори
в том смысле, что морально вам как?
что страшного, если кто-то увидит вас без макияжа?
морально - отлично)) просто не могу себе позволить не краситься. Девиз по жизни, что ли
автор Ща как дам • 01 ноября 2017
Ответ дляБезВзяток
настоящая женщина
No problems• 01 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
это Вам так кажется.не обольщайтесь.
Краля-Галя• 01 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Вы тут жилеточку вспомнили , а я читала и смеялась с той темы .
А та девочка носит шубки с норочки и чернобурки . Носит обувь от 3-4 тыс грн . Живет с тем парнем и машина его - новенькая . Вышли из дому за мороженком - в городе дождь шел, по пути решили прокатится : в чем были , в том и поехали . Вот так оказались в Крыму. Кто же мог подумать , что попадутся на глаза советчицам, которые им и кости перемоют.
Автору той темы в пору позавидовать девочке в жилетке...
Шта?
БезВзяток• 01 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
настоящая женщина
благодарю

Платье Длинное бальное• 01 ноября 2017
Ответ дляБезВзяток
А что мешает вам всегда быть в форме ?
т.е. перед доставкой вы себя уважаете, а когда нет доставки, то нет?
раз только перед доставкой марафет наводите
автор Ща как дам • 01 ноября 2017
Ответ дляNo problems
это Вам так кажется.не обольщайтесь.
ну я же не сказала, что с восхищением )))
привык ко мне и смотрит обычно ))0
Татьяна2012• 01 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Недавно встретила знакомую в супермаркете с которой не виделись 12 лет, так сделала вид, что это не я и я не знаю кто она такая.
А она моя коллега по работе, тогда меня еще недолюбливали за то что молодая и красивая. А сейчас она наверное офигела с меня
выходите срАчно на работу, бо дила не буде.
Сегодня не целуюсь• 01 ноября 2017
Ответ дляКраля-Галя
Вы не замужем?
13 лет и двое детей. К чему вопрос?
автор Ща как дам • 01 ноября 2017
Ответ дляТатьяна2012
БезВзяток• 01 ноября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
я посторонних уважаю, не хочу оскорблять их взгляд плохим видом ))
Поэтому перед тем как открыть дверь я обязательно еще посмотрю на себя в зеркало , а нравлюсь ли я себе ? Вставая утром, я иду причесываюсь . Одеваюсь и готовлю мужу завтрак . Для меня важно, что бы к столу семья пришла в опрятном и красивом виде. Все должны быть одеты, умыты и причесаны. Это к себе уважение и к окружающим.
БезВзяток• 01 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Кстати , о декрете. на работу я так и не вышла....
2 декрета . по 6 лет )))
и ничего ...
Краля-Галя• 01 ноября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
13 лет и двое детей. К чему вопрос?
И как мужу и детям не удалось вас без мейка увидеть? Или им можно?))
Аноним_1309• 01 ноября 2017
расслабьтесь) ко мне когда-то в молодости клеился один состоятельный мужчина, а я его отшила по причине его женатости (но в душе конечно польстило такое внимание) и вот спустя лет 7 иду с двумя детьми с больницы...без укладки, макияжа и каблуков...Он, нет, чтобы сделать вид, что не узнал, еще и остановил пообщаться))) Я тоже долго парилась от этой ситуации, а теперь думаю: вот дурочка!
Барышня_Смольный• 01 ноября 2017
и что? Вы так по жизни паритесь или только, когда температура?
Губной рояль• 01 ноября 2017
Ответ дляБезВзяток
где она уверена в себе?
она комплексует по полной.
а выходит в свет бомжом из за лени.