Чебуравлик• 01 ноября 2017

Девочки подскажите по UGG

Стоит ли покупать ?? как носятся ?, не промокают ?? Следы от снега - разводы на замше остаються ??

Теплые ли реально ??

И гл вопрос какую длину выбрать - я не могу определится )))

Высокие или средние ??
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Главный вопрос , это то что на фото подделка

june83• 01 ноября 2017
Это обувь для сухой зимы. Нужно ухаживать с помощью спреев. Влезете в снеговую кашу и останутся белые разводы как на любой другой обуви. Реально очень тёплые.
Высота-дело вкуса
ОльгаБур• 01 ноября 2017
На фото подделка. Настоящие угги очень теплые, но скользкие, хоть и заявляют что устойчивые, неправда, я в них упала и серьезный ушиб копчика получила, месяц дома лежала. И как то попала в них в мокрый снег, сверху промокли очень сильно, внутри нет. Следы от солей остаются, но прекрасно чистятся.
tanica• 01 ноября 2017
если настоящие - стоит однозначно
june83• 01 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Вот все пишут что скользкие, а я ни разу не замечала
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
а по поводу оригинала, если стандартная модель угг, то промокают, теплющие, разводы остаются. Обрабатывать спреем водооталкивающим, но он не сильно спасает. А вообще это самая теплющая обувь,
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
я в них на горку не могла подняться, все спокойно поднимались а я как корова на льду, ноги разъезжаются, делаю шаг вперед и 3 назад,
автор Чебуравлик • 01 ноября 2017
Девочки напишите какой у вас они длины ??
ОльгаБур• 01 ноября 2017
Ответ дляjune83
ну у меня и у дочери угги, брали в Европе, скользкие обе пары. Я после этого их свекрови сплавила по двору ходить, как то не хочется больше таких травм.

автор Чебуравлик • 01 ноября 2017
ну и гл - как вы отличаете оригинал ??
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляjune83
класик шот, это трындец даже по дорожке пройти ровной в период гололеда проблема еще та, но только в них мне тепло
ОльгаБур• 01 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот вот...адовая обувь в этом плане. Я аскому сбила и сплавила их..уж лучше Тимберленды, они устойчивые.
Masja• 01 ноября 2017
Я не спец но покупала, не скользят, есть Угги Нандо Муци и вот сейчас получила Угги новую модель! Ношу обувь аккуратно обрабатываю спреем, лучше брать оригинал, очень тёплые и удобные! Ношу под безразмерный носочек.
ОльгаБур• 01 ноября 2017
Ответ дляЧебуравлик
ну и гл - как вы отличаете оригинал ??
Покупать в оригинальном магазине..мне кажется все что в Украине продается в инете- все подделка, и да, настоящие угги дешевле 200 -х долл стоить не будут.
Masja• 01 ноября 2017
Ответ дляЧебуравлик
Вот такой
june83• 01 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Обращу на это внимание
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляЧебуравлик
ну и гл - как вы отличаете оригинал ??
голограмма, большемерят как правило, мех не набивной а родной, код, ну и покупайте на проверенных сайтах таких как 6 ПМ(там кстати сейчас в подростковом отделе недорогие классные угг есть около 1900)
june83• 01 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Если я гуляю с ребёнком и мало двигаюсь я мёрзну абсолютно во всей обуви кроме угг
Masja• 01 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Новая модель сейчас маломерит! Та что на моем фото сапожки кремовые нужно брать размер в размер а если широкая нога то на размер больше! Очень модельные и на мою узкую ногу сидят плотно!

Masja• 01 ноября 2017
На прошлой неделе в официальном магазине в Европе я перемерила все новые модели, они сейчас идут размер в размер. Новые там появились с шпилькой вместо пуговицы из камней Сваровски коротенькие, они размер в размер идут.
Masja• 01 ноября 2017
Не шпилькой а с булавкой
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
а вот и не так , просю размер 4 биг , наш 36 https://www.6pm.com/p/ugg-kids-fabian-little-kid-b...

https://www.6pm.com/p/ugg-kids-katalina-little-kid...
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
еще 36 размер размер 4 https://www.6pm.com/p/ugg-kids-ebony-little-kid-bi...
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
размер 5(наш 37) размер 6 (наш 38) https://www.6pm.com/p/ugg-kids-fabian-big-kid-blac...
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
вот классные тоже 37 и 38, куплю наверное https://www.6pm.com/p/ugg-kids-classic-short-serei...
ОльгаБур• 01 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма

Это детские? я на сайтах угги не покупала, поэтому за цены на инсайтах ничего не могу сказать, я брала в магазине.
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
это подростковые, но как ив бирпеу они от взрослых не отличаются, если не брать уж с сильно детскими атрибутами, бабочками стразиками и прочей билибердой
ОльгаБур• 01 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
ну так мож потому и такая цена, что подростковые?)
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
ага, вот этим постоянно и пользуюсь, у меня многие девочки тоже всегда берут в подростковом разделе угг, зачем платить больше:) отличий нет, вот видео https://www.6pm.com/p/ugg-kids-classic-short-serei...
ОльгаБур• 01 ноября 2017
Ответ дляЛенне-Рейма
Я как то взяла Тимберленды сапожки подростковые, вроди и мой размер, и по стельке норм, полнота средняя, но жесть, натирали ужасно, продала. С тех пор не беру не взрослое))