Чебуравлик• 01 ноября 2017
Девочки подскажите по UGG
Стоит ли покупать ?? как носятся ?, не промокают ?? Следы от снега - разводы на замше остаються ??
Теплые ли реально ??
И гл вопрос какую длину выбрать - я не могу определится )))
Высокие или средние ??
Теплые ли реально ??
Высокие или средние ??
Ленне-Рейма• 01 ноября 2017
Ответ дляОльгаБур
Я как то взяла Тимберленды сапожки подростковые, вроди и мой размер, и по стельке норм, полнота средняя, но жесть, натирали ужасно, продала. С тех пор не беру не взрослое))
нет вот что что а оп Тимберам я подростковые не беру, там они отличаются