Lukashyv• 01 ноября 2017

какую термо обувь выбрать ребёнку?

Девочки, совсем запуталась! Сыну 8 лет хочу взять зимние ботинки. Неделю уже выбираю, завал! Среди обилия брендов и моделей - глаза разбежались. Нужен ваш совет. Хочу по выше щиколотки ( т.к. в коротких умудряется набрать снега, воды, грязи и дохлых кузнечиков, через верх). Чтобы смело отпускать его гулять, чтоб лужи, слякоть, мокрый снег и жижа были не преградой. Чтобы и в мороз -15, ноге было тепло. Вроде все))) помогите))))) термо обувь выбираю первый раз. Парень очень активный.
duduha• 01 ноября 2017
Суперфит. Купила дочери 4-й раз ботинки. Очень довольна.

Mashka89• 01 ноября 2017
Послушаю.
Taniyshka• 01 ноября 2017
Я довольна ’Ricosta’ , но если у вашего ребенка узкая нога с небольшим подъемом.
Anna• 01 ноября 2017
коламбия, кины, кларкс все носили все супер себя показали
Anna• 01 ноября 2017
сейчас есть кларксы в продавалке по 850-900 грн берите их, коламбию те что бугабутс они очень жаркие, коламбия термо тоже хорошие те что с калошкой
натали290379• 01 ноября 2017
Я взяла меррелл. Посмотрим. Сыну тоже 8. Вот такие
Anna• 01 ноября 2017
а вообще беур на зиму всегда 2 пары, моему 9 лет,носим попеременно, вот сейчас одни кларксы в размер взяла вторые чуть на вырост, ну и присматириваю еще одни , может коламбию возьму с валенком, это на конкретное месиво, крокс никому не рекомендую

автор Lukashyv • 01 ноября 2017
Ответ длянатали290379
Вот, я хочу по выше. Такая высота ботинка, мала для моего внедорожника
автор Lukashyv • 01 ноября 2017
Ответ дляAnna
А продавала - это просто через поиск по объявлениям?
Anna• 01 ноября 2017
Ответ дляLukashyv
заходите на главную страницу кидстафф, там в раздел -детская одежда обувь- дальше в подраздел обувь от 31 размера, фильтруете по размеру, полу , фирме , новое, и потом от меньшей стоимости
Anna• 01 ноября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/w...
Anna• 01 ноября 2017
https://www.kidstaff.com.ua/search/kids-clothing/s...