Кучерявочка• 01 ноября 2017

Вы пересчитываете сдачу не отходя от кассы?

Я никогда этого не делаю((Хотя наверное нужно бы..слышу много историй про неправильно выданой сдаче
Сегодня не целуюсь• 01 ноября 2017
да,всегда

Умничка-помощничка• 01 ноября 2017
да, конечно. Еще и чек проверяю. Полезно
Сиреневенькая• 01 ноября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А что могут нахимичить?
Я думала всегда правильно дают сдачу в больших магазинах
Не танцую- но пою• 01 ноября 2017
всегда рассчитываюсь картой, чек проверяю всегда.
100%• 01 ноября 2017
оплачиваю только картой, а вот чек проверяю
Не танцую- но пою• 01 ноября 2017
Ответ дляСиреневенькая
А что могут нахимичить?
я покупаю продукты в сильпо или в АТБ, в сильпо не было ни разу, а в атб бывает, то яблоки дороже пробьют, то два раза один товар.
Бабочки в моём животе• 01 ноября 2017
Регулярно проверяю и чек и сдачу. Редко, но бывает, что в чеке что-то лишнее, не мое (откуда?). Покупала воду в машине во дворе, 5 грн. попытались не додать, потом вместо 5 л посчитали как за 6 л.
Ацетилсалициловая кислота• 01 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
такое везде
Сегодня покупала полотенечки в ’Кишене’ - цена совсем другая, чем на ценнике
причем тут только АТБ
Не танцую- но пою• 01 ноября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
такое везде
причем тут только АТБ
при чем тут только АТБ...
я же не написала что это только в АТБ и нигде больше, я написала из двух магазинов где бываю я, обманывают в АТБ.

Менее Более• 01 ноября 2017
В Сильпо пробивали по 2 раза один и тот же товар, там же - на ценнике одна цена, на кассе другая... А в Ашане нам один раз пробили 58 батонов вместо 1-го, деньги потом вернули :))
Ответ дляНе танцую- но пою
при чем тут только АТБ...
бесполезно
AN_mel• 01 ноября 2017
Обязательно! Особенно в ’Ашане’! Не раз были случаи, что мне или моим знакомым давали меньше сдачу, причём это не 1, 2, 5,10 грн., а бывало, что и на 100-200 грн. хотели нажухать
Люблю Поумничать• 01 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Ой, фрукты в АТБ часто пробивают не по той цене, выбирают самую высокую. Нужно обязательно проверять. В сентябре вот сливы пробили вместо 13 грн./кило, 23 Заметила уже дома, лень было возвращаться скандалить.
Добра всем!• 01 ноября 2017
пересчитываю, если плачу налом
и чек обязательно проверяю
цены в супермаркетах часто отличаются от ценника под продуктами
Последний раз покупала заварные пирожные (те, что в картонной коробке) - на ценнике 52 грн, на кассе 64 грн
Миссис Буркул• 01 ноября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
сегодня покупала шоколадки. В зале цена 15.8,выбили по 16,8. Причем пару дней назад эти же шоколадки в зале были по13,8,а пробили по 14,8. Это тенденция ?