Папина дочка• 01 ноября 2017
Парадигма
Милые, добрый, слабые, сильные , душевные девушки....даже если в жизни у Вас сложные и тяжелые времена и душевные ненастья - всё равно не унывайте и не опускайте руки.Помните и знайте , что бы не случалось и не происходило- это не будет всегда, ситуация изменится...Жизнь нас не ломает, а Учит. Находите силы и преодолевайте трудности..для приличия поплачьте немного, а потом встряхнитесь как Феникс и идите к своим Победам! Будьте Счастливы и любимы!Цените мужей и берегите родителей и детей!Верьте в лучшее! ДЛЯ ВАС
Папина дочка
• 01 ноября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ой спасибо вам ,вы чудесный человек
и Вам спасибо, оказывается здесь не так много благодарных людей!