Кюветчица• 01 ноября 2017

Девочки с ревнивыми мужьями,как вам живётся?

Второй муж ревнив до одури,до нелепости...Любит, обожает,цветы,подарки и т.д.
Но эта ревность...это нЕчто(( на даёт спокойно жить ни мне ни ему.Сам же и мучается от этого.
В браке пол года,поводов не даю вообще, надышаться им не могу...
Как преодолеть это все и возможно ли это?
Поделитесь пожалуйста раздумьями.Очень устала.
Antares• 01 ноября 2017
Никак. Устала, развелась, вышла за неревнивого

Очень добрый аноним• 01 ноября 2017
а як взагалі можна виходити заміж за такого, вам подобається сімейна тиранія? це ж купа комплексів, а не чоловік
feelfree• 01 ноября 2017
Беспричинная ревность - психологическое расстройство.
Рано или поздно переходящее в агрессию.
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
У обоих вторые браки,развелся из за измены жены,которую любил до потери сознания.Нам 37 и 36, на двоих трое детей.
Материально-бытовые проблемы отсутствуют.Казалось бы- живи и радуйся!
Проклятая ревность.Сил моих больше нет.
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Ответ дляAntares
Привела в дом третьего папу,опять все с О начинать?
Пушап Ми• 01 ноября 2017
Уже никак , слава Богу!
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы знаете,мне даже нравилось что ревнует, изначально.
Не знала раньше никогда как это оказывается ((
Да и не был он такой... может быть не рассмотрела((
Бесстыдница• 01 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
Проклятая ревность.Сил моих больше нет.
это его психичиские проблемы. как вы собираетесь из преодолевать? вы психиатр? психолог? от женщины, хлебом не кормить, только помудробабить дай.
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
Уже никак , слава Богу!
Из этого развелись?
На сколько вас хватило?

Пушап Ми• 01 ноября 2017
Ответ дляfeelfree
Рано или поздно переходящее в агрессию.
1000% !
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
Да не был он такой!
Никак уже и не собираюсь наверное...
Люблю просто.
Пушап Ми• 01 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
Из этого развелись?
На сколько вас хватило?
На ооочень долго меня хватило..... на 20 лет.
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
1000% !
Знаю.Согласна.
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
Омайгад... почему так долго?
Откуда столько терпения?
Ушла и Пришла• 01 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
Проклятая ревность.Сил моих больше нет.
А Вы уверены, что жена изменяла? У моего бывшего мужа: первая жена изменила с его лучшим другом-кумом, вторая (внимание!) - с ее родным братом, ну а я (!!!!) - с его родным отцом!!! И теперь новая, четвертая свято верит ему, что мы все такие непутевые, гулящие)) У всех по ребенку. И тоже всех любил до потери сознания! Дышал, надышаться бедный не мог. Я дура была, много не знала. Тоже море любви, внимания, подарков и заботы. НО беспричинная ревность, в итоге унижения, оскорбления и даже побои. Еле развелась с ним. Теперь вот интересно, с кем будет изменять эта счастливая четвертая?) На ней уже лица нет, ходит как тень. Видимо, тиран не меняется, там все по-прежнему...
Бесстыдница• 01 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
Да не был он такой!
Никак уже и не собираюсь наверное...
Люблю просто.
ну конечно был, вы ж сами об этом и писали. себя то не обманывайте
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Не хочу опять развода.
Не хочу все с 9 начинать,не хочу!
Дети папой называют...дочка привыкла, обожает его,а он ее...
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Унижения и оскорбления,а тем более побоев нет.Даже голос не повышает.
Пока...
Уверенна,т.к.сейчас бывшая живёт с тем мужчиной.
Пушап Ми• 01 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
Омайгад... почему так долго?
Откуда столько терпения?
Потому что дура .... и Телец я.... терпеливая....
Стоял на коленях, просил прощения, верила, надеялась, думала таки поменяется. Нихера! Человек не может поменяться! Не верьте! Бегите , не затягивая! Или его гоните нахрен!

автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
Может вы и правы,розовые очки...
Идиотское желание все исправить и изменить.
Просто теряю уже себя, постоянно оглядываюсь,перестала жить своей жизнью.
Пишу и реву.
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Ответ дляПушап Ми
Я Овен,мой не стоит на коленях и не плачет... тихонько так ревнует,ШО пипец как выдрачивает!
Пройдет бздык...и муж как муж, идеальный, ласковый, нежный и т.д.
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Неужели нет шансов?
Очень очень хочу чтобы все получилось!
Взрослая баба,а ...сами , короче, видите (((
Вам телефонограмма• 01 ноября 2017
Почитайте про синдром отелло.
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Почитайте про синдром отелло.
Обязательно.
Ромашка_Бегемотовна• 01 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
Неужели нет шансов?
Очень очень хочу чтобы все получилось!
К психологу его ведите
советский цирк• 01 ноября 2017
у моей подруги так. контроль постоянный - где ты, а чего туда ходила, наверное с тем хотела увидиться, а чего накрасилась, а зачем нарядное платье одела.... ну, живет, шифруется, у нее 2 телефона, один - подпольный, чтоб муж не знал, и да, это заставляет ее флиртовать и скрыать от него всего, я бы сказала, его ревность толкает ее совершать что-либо, соответствующее его ревности: хаханьки с мужчинами, звонки мужчин на тайный телефон и т.д. до измены не доходит - и сама не такая чтоб до этого дойти, и брак е хочет разрушать...
Ушла и Пришла• 01 ноября 2017
Ответ дляКюветчица
Не хочу опять развода.
Не хочу все с 9 начинать,не хочу!
Очень понимаю. Терпела тоже из-за этого и на многое закрывала глаза. Ваш еще очень рано себя показал. Мой позже раскрылся. Я начала все нуля. В мороз -25 убежала с ребенком, просто не было уже сил ни моральных, ни физических. Я была уже никем.
Сегодня сержусь• 01 ноября 2017
Ответ дляAntares
Аналогично. Тем более когда прводов для ревности не давала,а он все время со своими бывшими сравнивал. И у самого было рыло в пуху.
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
К психологу его ведите
Ааа...на поводке? Не хочет!
автор Кюветчица • 01 ноября 2017
Ответ длясоветский цирк
Вот и у меня что то типа такого.
Только нет телефона и даже желания общаться с другими мужчинами.