А я на шпагате• 01 ноября 2017
В саду испортили штаны ребенку
У меня такая ситуация. Сегодня после детского сада,придя домой и разбирая одежду ребенка сменную обнаружила штанишки напрочь испорченные хлоркой. Позвонила воспитателю и спросила что это и как произошло,на что услышала что они помыли в туалете хлоркой и ребенок зашел по своим делам и измазался,хотя на штанах пятна в сверху и на попе,на колене вообще в виде капель.
Завтра идем в сад, вот думаю,как корректно сказать воспитателю что это недопустимо такое что это недосмотр и почему они моют когда дети могут войти в туалет...просто в шоке иштанишки жаль да и кажется почему то что воспитатель врет,скорее переодели и бросили в пакет с хлоркой.
Ребенок плохо говорит от него не узнать, что и как было.
Как бы вы пуступили на моем месте?
Плюшевая дыба• 01 ноября 2017
Та какая хлорка в 21 веке?
Она уже много лет запрещена! Для обработки и дезинфекции.
Идите выясняйте. Писец, ребенок мог ею не только штаны измазать((
Я бы завтра была у заведующей с этими брюками.
А я на шпагате
• 01 ноября 2017
Я точно не уверена что это чистая хлорка,может какое средство на основе хлора,но запах из пакета просто нереальный,в нос тааак бил.
Пешеходик• 01 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
Дочитала, что сад частный... так вы за это безобразие еще и платите? Решайте вопрос сразу же, другие родители тоже должны быть в курсе.
+ поднимайте вопрос в группе- собрание, вайбер. Ну а дальше к заве с вопросом, к медсестре..
natochka30• 01 ноября 2017
Ответ дляУлыбАчка
Поставьте Богу свечку,что хлорка на штанах ,а не в глазах и во рту ребенка.И идите к заведующей!!!
1000000%!
Одна знайома дитину забрала з садка, після контакту з хлоркою в кареті швидкої з набряком Квінке
)) тут штани - квіточки, виховательці виговор за недогляд!
Просто Счастье• 01 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
А только хотела уточнить на счёт хлорки
В садах и школах хлорку не используют. Делают раствор специальный с таблеток
+