Работать надо• 01 ноября 2017

Вы вышли бы замуж за простого рабочего мужчину?

Читаю давно советчицу. Большинство женщин здесь имеют высокие доходы или замужем за состоятельными мужчинами. Но я работаю на госпредприятии и зарплата у меня маленькая. Познакомилась с мужчиной который тоже простой рабочий. А вы бы вышли замуж за обычного электрика?
Грушки-яблочки• 02 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я, наверное, магнит для мужчин ’а-ля мой бывший’. Все его друзья мне говорят, что хотели бы именно такую жену. А я даже манеру говорить их слышу и уже воротит))) Имени нет, только ’кися, малыш, лапуля’, чтобы не ошибиться)))) А простые меня боятся, наверное.
у вас такая модель поведения. Выйдите за рамки зоны комфорта и все получится. Настоящий мужчина не боится, а тряпка вам ни к чему).
Он Руслана Писанка плевала на стандарты))) много таких

клайдик• 02 ноября 2017
у подруги муж-кафельщик-за месяц около 50т грн имеет
все довольны
Марс атакует• 02 ноября 2017
Простой электрик, говорите. Я меняла недавно электрику в доме. Знаю, сколько стоят услуги хорошего специалиста. Так, что если у него руки из нужного места, голодными вы никогда не будете, мягко говоря. Ну, и чувства должны быть, прежде всего, к мужчине.
Тра Ля Ля• 02 ноября 2017
Я выходила замуж за сварщика.
Потом он получил заочно высшее образование, сейчас инженер-электронщик.
Считаю, что от женщины много зависит кем станет ее половинка)
{СоJIнТсЕ}• 02 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
не не. я ж не против. каждому свое. но все таки рабочая профессия, подобающее окружение накладывают отпечаток
Не Вам говорить о Шопенгауэре. Вы абсолютно безграмотны.
Грушки-яблочки• 02 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
там ’подобающее окружение’...
Марс атакует• 02 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
если вам не нужно чтобы вам читали шопенгауэра и водили в ресторан устрицы есть, то выходите за электрика, он в пятницу на пиво, а вы у плиты
Да, уж. Не повезло вам с мужем.
{СоJIнТсЕ}• 02 ноября 2017
Ответ дляСМСница
А вы дворянка? Или, не приведи Господь, царевна?
Происхождение, манеры... Смешно читать. Высшее обшество, чЁ там.
О , это Вы еще тему о дворянском происхождении не читали... Вот ,где было смешно. Здесь каждая вторая по происхождения княгиня, графиня и т.д. Это одна из них.
Купипупсичек• 02 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
аха! это вы по опыту знаете?

Холодная каша• 02 ноября 2017
Я в свое время так вышла... Это люди, привыкшие к своему ’уровню’ комфорта.
Поехать на море? - А зачем? Вон лесок рядом, природа.
Ребенку купить колготы? - Ого, они уже аж пятые.
Поговорить о книге? - А я кроме агрономических учебников не считаю нужным ничего читать.
Ребенок заинтересовался музыкой, дадим ему попробовать? - Ой, зачем, у нас в селе ото картошку собрал - и вся тебе музыка.
Заработать на квартиру? - Так вон домик в селе Сумской области (ничего, что родительский и с плесенью). ’А другие вон еще хуже живут’.
Зато апломба - ’Я на дядю работать не буду, у меня свой бизнес’. А оно ж таки иногда для поддержания штанов надо бы и на дядю подработать...
Любовь зла, короче, целых 8 лет продержалась. Потом как представила уже своего сына с теми же установками.... Ну его, короче.
Хотя есть, конечно, исключения - выше девчата правильно пишут: смотрите на его общий уровень, цены и устремления, а главное - действия.
Холодная каша• 02 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Я выходила замуж за сварщика.
Ой нет, зависит только от самого человека. Есть такие, как ты их ни вдохновляй, как ни поддерживай, оно будет сидеть в своем теплом уютном болоте. Смотрю по своему бывшему, уже вторая как вдохновляет, как вдохновляет. А я жалею, лучше бы в себя это время вкладывала, как только с ним развелась - дела пошли вверх, сейчас уровень жизни намного выше, чем с ним, есть с кем книгу обсудить, никто не рассказывает - ’Зачем эти путешествия, вон в село мона поехать’. Та мона, мона, поезжай.
Холодная каша• 02 ноября 2017
цеЛи, не цены - комп слишком умный))
Холодная каша• 02 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
Не пойму — любовь, как основную причину замужества, уже отменили, что ли?!
А просто любовью детей не накормишь, знаете ли, и аренду не оплатишь.
Сухогруз• 02 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
У вас клише..
Инструхтар• 02 ноября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Мой муж обычный рабочий: шахтер- проходчик.
Дело не в профессии, а в человеке.
Если вы его любите, то какая разница, кем он работает?
Мой папа например сварщик, работает всю жизнь на заводе...
Дело в том, что многие женщины ’любят’ тех, у кого хорошая работа ;)
Добрый Жук• 02 ноября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Все пишут только о заработке)))
А уровень образования, начитанность, манеры, семья?
Мое мнение, что сойтись могут люди только одного социального статуса
Я бы не смогла встречаться с сантехником или электриком, когда у меня была стройка, все эти ’хозяйка’, ’ризетки’, ’кабеля’ лично мне резали слух
Для меня важнее общность интересов и одинаковое происхождение, а не сколько заработал мужчина в конкретный момент времени)
Хотя, конечно, мне не подойдет и мужчина, зарабатывающий менее меня)))
а я соглашусь. У меня есть все. 2 квартиры,машина, я руководитель предприятия. Образование и зарабатываю прилично. Познакомилась с водителем в турпоездке. И он в меня влюбился, ну встретились один раз. О чем говорить? у него образования нет вообще. только школа,говор этот сельский. Мы с разных планет, хоть он и холостяк. ну не могу я с ним встречаться. Не могу!!! А он прям задалбывает и замуж зовет. Как говорит моя мама сметана до сметаны,а молоко до молока. Это мое мнение.
Женевьев• 02 ноября 2017
Если он знает свое дело, то может в частных бригадах по ремонту подрабатывать. Это если есть умения и желание, ибо не всякий хочет усиленно работать. Что до интеллектуального уровня - тоже индивидуально. Вы сами должны оценить, сможете ли жить с ним. Помню, был у меня ухажер со средним образованием, так упрекал меня с утра до вечера моим в/о. Так что все индивидуально
Женевьев• 02 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
и чтоб не злоупотреблял спиртным!
Марс атакует• 02 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
и чтоб не злоупотреблял спиртным!
Так это относится к мужчине любой профессии.

Женевьев• 02 ноября 2017
Ответ дляМарс атакует
как бы да, но в рабочей среде почему-то больше поддерживается (по моим наблюдениям)
Марс атакует• 02 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Это стереотип. Алкаши есть в любой профессии.
Запыхалась• 02 ноября 2017
Моя подруга вышла замуж за простого рабочего, у него нет ВО, только техникум. Ее мама была категорически против, как так мое золотце с двумя ВО, а у него ниодного!
Ну и хорошая у них семья получилась. Он на заводе +подработки, она в колледже преподавателем, двое деток.

Смотрите по человеку, может быть простой работяга и хороший, добрый отзывчивый и интеллигентный человек, а может 3 ВО, директор и быдло-быдлом (((((
Женевьев• 02 ноября 2017
у подруги недавно ремонт бригада делала, так электриком работал человек с высшим образованием. Да и люди без в/о тоже разные бывают, некоторые и книги читают, и развиваются
Женевьев• 02 ноября 2017
Ответ дляЗапыхалась

Вот точно, ’в корень зрите’! Некоторые мч с в/о принести килограмм картошки с рынка считают ниже своего достоинства либо такие хамы...
Инструхтар• 02 ноября 2017
Долой классовые предрассудки!

Если электрик-так что, не человек или разговаривать не умеет? А есть, например, девушки-кассирши (или даже автомойщицы!), с которыми парой слов перебросться в 100 раз приятнее, чем общатсья с образованными-зарабатывающими-путешествующими, которых в моем окружении толпа.

Человек может быть приятен в общении, даже если речь не 100% грамотна. Главное - позитив, душевная теплота...
vorobyshek82• 02 ноября 2017
Ответ дляИнструхтар
Я говорила о настоящих чувствах, о настоящей любви...
Когда любишь всем сердцем и душой, то абсолютно все равно, кем работает твоя половинка....
Инструхтар• 02 ноября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Я о том же. И не только о размере дохода, но и о ’культурности’. Хотя, для женщин работа половинки, наверное, важнее... Кормилец же как бы...
vorobyshek82• 02 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
Не согласна. Все зависит индивидуально от самого человека, а не от его профессии...
vorobyshek82• 02 ноября 2017
Ответ дляЖеневьев
У моей двоюродной сёстры гражданский муж с высшим образованием, хорошо зарабатывает, бизнесмен.
Но ей абсолютно ни в чем не помогает, ни физически( ей нужна помощь, после облучения ей нельзя много делать), ни финансово ( это я заработал, это мои деньги к которым ты отношения не имеешь и т.д.)
Но она за него держится, так как у них общий ребёнок, у которого она не хочет забирать папу( видимо травма детства, она тяжело перенесла развод родителей).
Каждый день звонит, плачет, он выпивает сильно, не так давно ударил её впервые за 11 лет гражданского брака... Но и отпустить она его не может, такой себе комплекс жертвы видимо...
Aloise• 02 ноября 2017
Да. Если он хороший спец. в своем желе, то поверьте и он сможет очень хорошо подрабатывать.