Белоснежко• 05 сентября 2013
Посоветуйте Диетолога
девчонки!посоветуйте хорошего диетолога.который дествительно знает свое дело:)
Диетолог-консультант (здоровое питание, лишний вес, диабет) 097-934-44-72 Елена Ивановна
Пищевой режим по белкам, жирам, углеводам, витаминам, минералам.
- Режим приема пищи.
- Питьевой режим.
- Разнообразие пищевого рациона.
- Соответствие пищевого рациона имеющимся заболеваниям и поставленным целям.
- Разрабатываю индивидуальный план питания, физиологически сбалансированный, выполнимый и комфортный.
- Планирую меню.
- Составляю схему питания.
- Составляею рецептуру блюд.
- Обучаю принципам правильного питания
- Режим приема пищи.
- Питьевой режим.
- Разнообразие пищевого рациона.
- Планирую меню.
- Составляю схему питания.
- Составляею рецептуру блюд.
- Обучаю принципам правильного питания